футбол Ростовской области

Как было:

Посмотреть 1-я лига севера:

2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016

1-я лига 2017:
ЗАПАД // ЦЕНТР // ВОСТОК // ФИНАЛ

 

 

Первенство Ростовской области по футболу 1-я лига /первая/ в 2017 году - зона СЕВЕР

Состав участников севера:

1. «Родина» (Миллерово)
2. «Прогресс» (Каменск-Шахтинский)
3. «Калитва» (Белая Калитва)
4. «Садки» (Красносулинский р-н)
5. «Ника» (Красный Сулин)
6. «Каменоломни-Ростмет» (Октябрьский р-н)
7. «Каменоломни» (Октябрьский р-н)
8. «Олимп-Тандем-ВП» (Грушевская, Аксайский р-н)
9. «Восход» (Новочеркасск)

РЕЗУЛЬТАТЫ:

3-й тур - 25 мая (чт)
«Каменоломни-Росмет» - «Ника» - 8:3

27 мая (сб)
«Прогресс» - «Восход» - 6:0
«Калитва» - «Родина» 28.05 18-00 :
Выходной – «Олимп-Тандем-ВП»

Турнирная таблица положения команд на 27 мая 2017

 

                 
и
в
н
п
мячи
о

1

"Каменоломни-Росмет" Октябрьский р-н

   

2:0

       

8:3

2

2

0

0

10-3

6

             

2

"Восход" Новочеркасск

   

0:6

3:1

1:2

     

3

1

0

2

4-9

5

             

3

"Прогресс" Каменск-Шахтинский

0:2

6:0

           

2

1

0

1

6-2

4

             

4

"Каменоломни" Октябрьский р-н

 

1:3

       

2:0

 

2

1

0

1

3-3

4

             

5

"Олимп-Тандем-ВП" Грушевская, Аксайский р-н

 

2:1

     

0:5

   

2

1

0

1

2-6

4

             

6

"Родина" Миллерово

       

5:0

     

1

1

0

0

5-0

3

             

7

"Калитва" Белая Калитва

     

0:2

       

1

0

0

1

0-2

1

             

8

"Ника" Красный Сулин

3:8

             

1

0

0

1

3-8

1

             

Результаты игр

2-й тур - 20 мая (сб)
«Каменоломни-Росмет» - «Прогресс» - 2:0
«Родина» - «Олимп-Тандем-ВП» - 5:0
«Восход» - «Каменоломни» - 3:1

1-й тур - 13 мая (сб)
«Калитва» - «Каменоломни-Росмет» - 0:2
«Садки» - «Родина»
«Олимп-Тандем-ВП» - «Восход» - 2:1
Выходной – «Каменоломни»

Предварительный этап севера

1-й КРУГ

1-й тур - 11 мая (чт)
«Прогресс» - «Ника»

13 мая (сб)
«Калитва» - «Каменоломни-Росмет»
«Садки» - «Родина»
«Олимп-Тандем-ВП» - «Восход»
Выходной – «Каменоломни»

2-й тур - 18 мая (чт)
«Ника» - «Садки»

20 мая (сб)
«Каменоломни-Росмет» - «Прогресс»
«Родина» - «Олимп-Тандем-ВП»
«Восход» - «Каменоломни»
Выходной – «Калитва»

3-й тур - 25 мая (чт)
«Каменоломни-Росмет» - «Ника»

27 мая (сб)
«Садки» - «Каменоломни»
«Прогресс» - «Восход»
«Калитва» - «Родина»
Выходной – «Олимп-Тандем-ВП»

4-й тур - 1 июня (чт)
«Родина» - «Ника»

3 июня (сб)
«Восход» - «Каменоломни-Росмет»
«Каменоломни» - «Калитва»
«Олимп-Тандем-ВП» - «Прогресс»
Выходной – «Садки»

5-й тур - 10 июня (сб)
«Каменоломни-Росмет» - «Родина»
«Калитва» - «Восход»
«Прогресс» - «Каменоломни»
«Садки» - «Олимп-Тандем-ВП»
Выходной – «Ника»

6-й тур - 17 июня (сб)
«Ника» - «Калитва»
«Родина» - «Прогресс»
«Восход» - «Садки»
«Каменоломни» - «Олимп-Тандем-ВП»
Выходной – «Каменоломни-Росмет»

7-й тур - 24 июня (сб)
«Каменоломни» - «Каменоломни-Росмет»
«Восход» - «Ника»
«Олимп-Тандем-ВП» - «Калитва»
«Садки» - «Прогресс»
Выходной – «Родина»

8-й тур - 1 июля (сб)
«Каменоломни-Росмет» - «Олимп-Тандем-ВП»
«Ника» - «Каменоломни»
«Родина» - «Восход»
«Калитва» - «Садки»
Выходной – «Прогресс»

9-й тур - 8 июля (сб)
«Садки» - «Каменоломни-Росмет»
«Олимп-Тандем-ВП» - «Ника»
«Каменоломни» - «Родина»
«Прогресс» - «Калитва»
Выходной – «Восход»

2-й КРУГ

10-й тур - 15 июля (сб)
«Ника» - «Прогресс»
«Каменоломни-Росмет» - «Калитва»
«Родина» - «Садки»
«Восход» - «Олимп-Тандем-ВП»
Выходной – «Каменоломни»

11-й тур - 22 июля (сб)
«Садки» - «Ника»
«Прогресс» - «Каменоломни-Росмет»
«Олимп-Тандем-ВП» - «Родина»
«Каменоломни» - «Восход»
Выходной – «Калитва»

12-й тур - 29 июля (сб)
«Ника» - «Каменоломни-Росмет»
«Каменоломни» - «Садки»
«Восход» - «Прогресс»
«Родина» - «Калитва»
Выходной – «Олимп-Тандем-ВП»

13-й тур - 5 августа (сб)
«Ника» - «Родина»
«Каменоломни-Росмет» - «Восход»
«Калитва» - «Каменоломни»
«Прогресс» - «Олимп-Тандем-ВП»
Выходной – «Садки»

14-й тур - 12 августа (сб)
«Родина» - «Каменоломни-Росмет»
«Восход» - «Калитва»
«Каменоломни» - «Прогресс»
«Олимп-Тандем-ВП» - «Садки»
Выходной – «Ника»

15-й тур - 19 августа (сб)
«Калитва» - «Ника»
«Прогресс» - «Родина»
«Садки» - «Восход»
«Олимп-Тандем-ВП» - «Каменоломни»
Выходной – «Каменоломни-Росмет»

16-й тур - 26 августа (сб)
«Каменоломни-Росмет» - «Каменоломни»
«Ника» - «Восход»
«Калитва» - «Олимп-Тандем-ВП»
«Прогресс» - «Садки»
Выходной – «Родина»

17-й тур - 2 сентября (сб)
«Олимп-Тандем-ВП» - «Каменоломни-Росмет»
«Каменоломни» - «Ника»
«Восход» - «Родина»
«Садки» - «Калитва»
Выходной – «Прогресс»

18-й тур - 9 сентября (сб)
«Каменоломни-Росмет» - «Садки»
«Ника» - «Олимп-Тандем-ВП»
«Родина» - «Каменоломни»
«Калитва» - «Прогресс»
Выходной – «Восход»

Примечание:

1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр: май – 17.00, июнь и июль – 18.00; август – 17.00, сентябрь – 16.00.
3. В исключительных случаях начало матчей пишется в графе хозяина поля.
4. В финальный этап выходят 4 лучшие команды зоны по итогам двухкругового турнира.
5. Финальный этап проходит по системе «плэй-офф еврокубков» из двух матчей (дома и в гостях), включая финал. Команды образуют пары 1/8 финала по жеребьёвке, проводимой в офисе РРООФФ 12 сентября (вт) – 12-00. Порядок жеребьёвки будет утверждён позднее.
6. В случае отказа от участия в финальном этапе, команду, завоевавшую это право, заменяет команда из той же зоны по спортивному принципу.

Домашние матчи проводят:

1. «Родина» (стадион «Родина» искуственный газон или
Централ. стадион г. Миллерово)
2. «Прогресс» (стадион «Прогресс» г. Каменск-Шахтинский)
3. «Калитва» (стадион «Металлург» г. Белая Калитва)
4. «Садки» (стадион «Металлург» или «ГРЭС» - г. Кр. Сулин)
5. «Ника» (стадион «Металлург» или «ГРЭС» - г. Кр. Сулин)
6. «Каменоломни-Росмет» (стадион «Локомотив» п. Каменоломни)
7. «Каменоломни» (стадион «Локомотив» п. Каменоломни)
8. «Олимп-Тандем-ВП» (стадион ст. Грушевской Аксайского района)
9. «Восход» (стадион «Ермак» или п. Донской - г. Новочеркасск)

Комитет по проведению соревнований РРООФФ

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru