футбол Ростовской области

Как было:

Посмотреть 1-я лига севера:

2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016

1-я лига 2017:
ЗАПАД // ЦЕНТР // ВОСТОК // ФИНАЛ

2-я лига-2017:
Восток // Север // Северо-Восток // Центр

Ветераны-2017

 

Состав участников севера:

1. «Родина» (Миллерово)
2. «Прогресс» (Каменск-Шахтинский)
3. «Калитва» (Белая Калитва)
4. «Садки» (Красносулинский р-н)
5. «Ника» (Красный Сулин)
6. «Каменоломни-Ростмет» (Октябрьский р-н)
7. «Каменоломни» (Октябрьский р-н) - предыдущая
8. «Олимп-Тандем-ВП» (Грушевская, Аксайский р-н)
9. «Восход» (Новочеркасск)

Результаты игр севера

17-й тур - 2 сентября
«Олимп-Тандем-ВП» - «Каменоломни-Росмет» - 0:3
«Каменоломни» - «Ника» - 5:1
«СШОР-2» - «Родина» - 3:0
«Калитва» - «Прогресс» - 1:3

16-й тур - 26 августа
«Ника» - «СШОР-2» - 0:6 
«Калитва» - «Олимп-Тандем-ВП» - 3:0 
«Родина» - «Каменоломни-Росмет» - 1:3
«Каменоломни-Росмет» - «Каменоломни» - 9 сентября 

15-й тур - 19 августа
«Калитва» - «Ника» - 12:0 
«Прогресс» - «Родина» - 4:0 
«Олимп-Тандем-ВП» - «Каменоломни» - 0:2 

14-й тур - 12 августа (сб)
«Родина» - «Каменоломни-Росмет» - 26.08
«СШОР-2» - «Калитва» - 1:1
«Каменоломни» - «Прогресс» - 0:3

13-й тур - 5 августа
«Ника» - «Родина» - 2:1
«Каменоломни-Росмет» - «СШОР-2» - 5:1
«Калитва» - «Каменоломни» - 6:1
«Прогресс» - «Олимп-Тандем-ВП» - 3:0

12-й тур - 29 июля (сб)
«Ника» - «Каменоломни-Росмет» - 1:5
«СШОР-2» - «Прогресс» - 1:2
«Родина» - «Калитва» - 2:4

11-й тур - 22 июля (сб)
«Прогресс» - «Каменоломни-Росмет» - 3:1
«Олимп-Тандем-ВП» - «Родина» - 2:2
«Каменоломни» - «СШОР-2» - 2:2

10-й тур - 15 июля (сб)
«Каменоломни-Росмет» - «Калитва» - 3:3
«Восход» - «Олимп-Тандем-ВП» - 2:2
«Ника» - «Прогресс» : перенос

9-й тур - 8 июля (сб)
«Олимп-Тандем-ВП» - «Ника» - 2:1
«Каменоломни» - «Родина» - 2:2
«Прогресс» - «Калитва» - 4:2

8-й тур - 1 июля (сб)
«Каменоломни-Росмет» - «Олимп-Тандем-ВП» - 3:0
«Ника» - «Каменоломни» - 0:1
«Родина» - «Восход» - 2 июля

7-й тур - 24 июня (сб)
«Каменоломни» - «Каменоломни-Росмет» - 1:6
«Восход» - «Ника» - 6:0
«Олимп-Тандем-ВП» - «Калитва» - 1:4

6-й тур - 17 июня
«Ника» - «Калитва» - 0:4
«Родина» - «Прогресс» - 1:4
«Каменоломни» - «Олимп-Тандем-ВП» - 1:0

5-й тур - 10 июня (сб)
«Каменоломни-Росмет» - «Родина» - 3:1
«Калитва» - «Восход» - 3:1
«Прогресс» - «Каменоломни» - 2:0

4-й тур - 3 июня (сб)
«Восход» - «Каменоломни-Росмет» - 0:3
«Каменоломни» - «Калитва» - 1:7
«Олимп-Тандем-ВП» - «Прогресс» - 2:4

3-й тур - 25 мая (чт)
«Каменоломни-Росмет» - «Ника» - 8:3

27 мая (сб)
«Прогресс» - «Восход» - 6:0
«Калитва» - «Родина» 28.05 18-00 :
Выходной – «Олимп-Тандем-ВП»

2-й тур - 20 мая (сб)
«Каменоломни-Росмет» - «Прогресс» - 2:0
«Родина» - «Олимп-Тандем-ВП» - 5:0
«Восход» - «Каменоломни» - 3:1

1-й тур - 13 мая (сб)
«Калитва» - «Каменоломни-Росмет» - 0:2
«Садки» - «Родина»
«Олимп-Тандем-ВП» - «Восход» - 2:1
Выходной – «Каменоломни»

 

Первенство Ростовской области по футболу 1-я лига /первая/ в 2017 году - зона СЕВЕР

РЕЗУЛЬТАТЫ:

18-й тур - 9 сентября (сб)
«Каменоломни-Росмет» - «Каменоломни» 6:2
«Ника» - «Олимп-Тандем-ВП» 3:0
«Родина» - «Каменоломни» 0:3
«Калитва» - «Прогресс» 1:3

Турнирная таблица положение команд севера на 9 сентября 2017


                   
и
в
н
п
мячи
о
1
"Прогресс" Каменск-Шахтинский
  0:2 4:2 6:0 2:0 4:1 12:0 4:2 14 13 0 1 53-10 40
3:1 3:1 2:1 3:0 4:0 3:0 3:0
2
"Каменоломни-Росмет" Каменоломни
2:0   2:0 3:0 6:1 3:1 8:3 3:0 14 12 1 1 53-16 39
1:3 3:3 5:1 6:2 3:1 5:1 +:-
3
"Калитва" Белая Калитва
2:4 0:2   3:1 7:1 1:0 4:0 4:1 14 9 2 3 51-19 34
1:3 3:3 1:1 6:1 4:2 12:0 +:-
4
"СШОР-2" Новочеркасск
0:6 0:3 1:3   3:1 1:0 6:0 1:2 14 5 3 6 28-27 27
1:2 1:5 1:1 2:2 3:0 6:0 2:2
5
"Каменоломни" Октябрьский р-н
0:2 1:6 1:7 1:3   2:2 1:0 1:0 14 5 2 7 22-38 26
0:3 2:6 1:6 2:2 3:0 5:1 2:0
6
"Родина" Миллерово
1:4 1:3 0:1 0:1 2:2   3:2 5:0 14 2 2 10 18-34 20
0:4 1:3 2:4 0:3 0:3 1:2 2:2
7
"Ника" Красный Сулин
0:12 3:8 0:4 0:6 0:1 2:3   1:2 14 2 0 12 13-68 18
0:3 1:5 0:12 0:6 1:5 2:1 +:-
8
"Олимп-Тандем-ВП" Грушевская
2:4 0:3 1:4 2:1 0:1 0:5 2:1   14 2 2 10 11-37 17
0:3 -:+ -:+ 2:2 0:2 2:2 -:+

Календарь предварительный этап севера

1-й КРУГ

1-й тур - 11 мая (чт)
«Прогресс» - «Ника»

13 мая (сб)
«Калитва» - «Каменоломни-Росмет»
«Садки» - «Родина»
«Олимп-Тандем-ВП» - «Восход»
Выходной – «Каменоломни»

2-й тур - 18 мая (чт)
«Ника» - «Садки»

20 мая (сб)
«Каменоломни-Росмет» - «Прогресс»
«Родина» - «Олимп-Тандем-ВП»
«Восход» - «Каменоломни»
Выходной – «Калитва»

3-й тур - 25 мая (чт)
«Каменоломни-Росмет» - «Ника»

27 мая (сб)
«Садки» - «Каменоломни»
«Прогресс» - «Восход»
«Калитва» - «Родина»
Выходной – «Олимп-Тандем-ВП»

4-й тур - 1 июня (чт)
«Родина» - «Ника»

3 июня (сб)
«Восход» - «Каменоломни-Росмет»
«Каменоломни» - «Калитва»
«Олимп-Тандем-ВП» - «Прогресс»
Выходной – «Садки»

5-й тур - 10 июня (сб)
«Каменоломни-Росмет» - «Родина»
«Калитва» - «Восход»
«Прогресс» - «Каменоломни»
«Садки» - «Олимп-Тандем-ВП»
Выходной – «Ника»

6-й тур - 17 июня (сб)
«Ника» - «Калитва»
«Родина» - «Прогресс»
«Восход» - «Садки»
«Каменоломни» - «Олимп-Тандем-ВП»
Выходной – «Каменоломни-Росмет»

7-й тур - 24 июня (сб)
«Каменоломни» - «Каменоломни-Росмет»
«Восход» - «Ника»
«Олимп-Тандем-ВП» - «Калитва»
«Садки» - «Прогресс»
Выходной – «Родина»

8-й тур - 1 июля (сб)
«Каменоломни-Росмет» - «Олимп-Тандем-ВП»
«Ника» - «Каменоломни»
«Родина» - «Восход»
«Калитва» - «Садки»
Выходной – «Прогресс»

9-й тур - 8 июля (сб)
«Садки» - «Каменоломни-Росмет»
«Олимп-Тандем-ВП» - «Ника»
«Каменоломни» - «Родина»
«Прогресс» - «Калитва»
Выходной – «Восход»

2-й КРУГ

10-й тур - 15 июля (сб)
«Ника» - «Прогресс»
«Каменоломни-Росмет» - «Калитва»
«Родина» - «Садки»
«Восход» - «Олимп-Тандем-ВП»
Выходной – «Каменоломни»

11-й тур - 22 июля (сб)
«Садки» - «Ника»
«Прогресс» - «Каменоломни-Росмет»
«Олимп-Тандем-ВП» - «Родина»
«Каменоломни» - «Восход»
Выходной – «Калитва»

12-й тур - 29 июля (сб)
«Ника» - «Каменоломни-Росмет»
«Каменоломни» - «Садки»
«Восход» - «Прогресс»
«Родина» - «Калитва»
Выходной – «Олимп-Тандем-ВП»

13-й тур - 5 августа (сб)
«Ника» - «Родина»
«Каменоломни-Росмет» - «Восход»
«Калитва» - «Каменоломни»
«Прогресс» - «Олимп-Тандем-ВП»
Выходной – «Садки»

14-й тур - 12 августа (сб)
«Родина» - «Каменоломни-Росмет»
«Восход» - «Калитва»
«Каменоломни» - «Прогресс»
«Олимп-Тандем-ВП» - «Садки»
Выходной – «Ника»

15-й тур - 19 августа (сб)
«Калитва» - «Ника»
«Прогресс» - «Родина»
«Садки» - «Восход»
«Олимп-Тандем-ВП» - «Каменоломни»
Выходной – «Каменоломни-Росмет»

16-й тур - 26 августа (сб)
«Каменоломни-Росмет» - «Каменоломни»
«Ника» - «Восход»
«Калитва» - «Олимп-Тандем-ВП»
«Прогресс» - «Садки»
Выходной – «Родина»

17-й тур - 2 сентября (сб)
«Олимп-Тандем-ВП» - «Каменоломни-Росмет»
«Каменоломни» - «Ника»
«Восход» - «Родина»
«Садки» - «Калитва»
Выходной – «Прогресс»

18-й тур - 9 сентября (сб)
«Каменоломни-Росмет» - «Садки»
«Ника» - «Олимп-Тандем-ВП»
«Родина» - «Каменоломни»
«Калитва» - «Прогресс»
Выходной – «Восход»

Примечание:

1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр: май – 17.00, июнь и июль – 18.00; август – 17.00, сентябрь – 16.00.
3. В исключительных случаях начало матчей пишется в графе хозяина поля.
4. В финальный этап выходят 4 лучшие команды зоны по итогам двухкругового турнира.
5. Финальный этап проходит по системе «плэй-офф еврокубков» из двух матчей (дома и в гостях), включая финал. Команды образуют пары 1/8 финала по жеребьёвке, проводимой в офисе РРООФФ 12 сентября (вт) – 12-00. Порядок жеребьёвки будет утверждён позднее.
6. В случае отказа от участия в финальном этапе, команду, завоевавшую это право, заменяет команда из той же зоны по спортивному принципу.

Домашние матчи проводят:

1. «Родина» (стадион «Родина» искуственный газон или
Централ. стадион г. Миллерово)
2. «Прогресс» (стадион «Прогресс» г. Каменск-Шахтинский)
3. «Калитва» (стадион «Металлург» г. Белая Калитва)
4. «Садки» (стадион «Металлург» или «ГРЭС» - г. Кр. Сулин)
5. «Ника» (стадион «Металлург» или «ГРЭС» - г. Кр. Сулин)
6. «Каменоломни-Росмет» (стадион «Локомотив» п. Каменоломни)
7. «Каменоломни» (стадион «Локомотив» п. Каменоломни)
8. «Олимп-Тандем-ВП» (стадион ст. Грушевской Аксайского района)
9. «Восход» (стадион «Ермак» или п. Донской - г. Новочеркасск)

Комитет по проведению соревнований РРООФФ

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru