Архив

2008 | 2009 | 2010 | 2011

Суперфинальный этап – Кашары (3 марта 2012)

Финал:

«Наше будущее» (Ростов) - «Луч» (Милютинская) - 2:2 (по пенальти - 3:5).

Финальный этап в слободе Кашары прошли эмоционально: на фото судья Артем Чистяков и лидер команды «ДПС» К-Ш Андрей Гусев

Артем Чистяков и Андрей Гусев

Фото www.footballufo.ru

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

   
Команда
1 2005/2006 «Авто» Таганрог
2 2006/2007 «Стар-Прибой» Таганрог
3 2007/2008 «ГК-Центр» Кагальницкая
4 2008/2009 «Кировская» Кировская
5 2009/2010 «ОБДПС» Каменск-Шахтинский
6 2010/2011 «Восток» Зимовники
7 2011/2012 «Луч» Милютинская

 

Посмотреть соревнования среди людей с ограниченными возможностями

2007 2008
Кубок Победы-2008
Инвалиды по слуху -2008

Соревнования ЮФО-СКФО

2011-2012 | 2010-2011 | 2009-2010 | 2008-2009 | 2007-2008 | 2006-2007 | 2005-2006 | 2003-2004

Первенство Ростовской области по мини-футболу 2012 года

В главном соревновании мини-футбольного сезона 2011\2012 годов на Дону было представлено рекордное количество команд – 42 (год назад было 40). Они представляли 4 города и 26 районов области. Год назад было 6 и 23 соответственно. Команды сыграли 111 игр, год назад было 88. На предварительном этапе команды в семи зональных турнирах определили 9 суперфиналистов.

Зона 1 – Каменск-Шахтинский: победитель – «ДПС» (Каменск-Шахтинский)

Подгруппа 1

1

2

3

4

Р

О

1*

«Надежда» Каменск-Шахтинский

 

3:1

1:1

3:0

7-2

7

2

«Новошахтинск» Новошахтинск

1:3

 

4:2

2:2

7-7

4

3

«Прогресс» Каменск-Шахтинский

1:1

2:4

 

3:2

6-7

4

4

«Исток» Донецк

0:3

2:2

2:3

 

4-8

1

Подгруппа 2

1

2

3

Р

О

1*

«ДПС» Каменск-Шахтинский

 

3:0

5:1

8-1

6

2

«Строим вместе» Семикаракорск

0:3

 

4:0

4-3

3

3

«Дружба» Каменск-Шахтинский

1:5

0:4

 

1-9

0

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.

* - выход в финал за 1-2 места.

Финал:
«Надежда» (Каменск-Шахтинский) – «ДПС» (Каменск-Шахтинский) – 4:5.

Зона 2 – Двуречье: победитель – «Митра» (Кировская)

Подгруппа 1

1

2

3

Р

О

1*

«Митра» Кировская

 

2:2

2:0

4-2

4

2*

«Несветай» Род.-Несветайский р-н

2:2

 

3:2

5-4

4

3

ФК «Егорлык» Егорлыкская

0:2

2:3

 

2-5

0

Подгруппа 2

1

2

3

Р

О

1*

«Лига» Багаевская

 

2:2

2:1

4-3

4

2

«Новошахтинск» Новошахтинск

2:2

 

0:0

2-2

2

3

«Колос» Весёловский р-н

1:2

0:0

 

1-2

1

Подгруппа 3

1

2

3

Р

О

1*

«Кобарт» Бол. Неклиновка

 

4:1

2:1

6-2

6

2

«Динамо» Зерноград

1:4

 

1:0

2-4

3

3

«Квартал» Зерноград

1:2

0:1

 

1-3

0

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.

* - выход в полуфинал.

1/2 финала: «Митра» (Кировская) – «Кобарт» (Бол. Неклиновка) – 1:1, пен. 3:1.

 «Лига» (Багаевская) – «Несветай» (Род.-Несветайский р-н) – 2:2, пен. 3:2.

Финал:
«Митра» (Кировская)
– «Лига» (Багаевская) – 5:2.

Зона 3 – Кашары: победитель – «Наше будущее» (Ростов-н/Д); доп. путёвка – «Луч» (Кашары) – организатор сперфинала

Подгруппа 1

1

2

3

4

5

Р

О

1*

«Прогресс» Каменск-Шахтинский

 

1:0

0:0

3:0

7:0

11-0

10

2

«Шахтёр» Лихой

0:1

 

4:1

6:4

6:4

16-10

9

3

«Новошахтинск» Новошахтинск

0:0

1:4

 

1:0

3:0

5-4

7

4

«Луч» Кашары

0:3

4:6

0:1

 

2:0

6-10

3

5

«Локомотив» Глубокий

0:7

4:6

0:3

0:2

 

4-18

0

Подгруппа 2

1

2

3

4

5

Р

О

1*

«Наше будущее» Ростов-н

 

2:1

2:0

1:1

4:0

9-2

10

2

«Заря» Тацинская

1:2

 

2:0

1:0

2:3

6-5

6

3

«Верхний Дон» Казанская

0:2

0:2

 

3:0

3:0

6-4

6

4

«Надежда» Каменск-Шахтинский

1:1

0:1

0:3

 

2:0

3-5

4

5

«Кашары» Кашары

0:4

3:2

0:3

0:2

 

3-11

3

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.

* - выход в финал за 1-2 места.

Финал:
«Прогресс» (Каменск-Шахтинский) – «Наше будущее» (Ростов-н/Д) – 1:4.

Зона 4 – Константиновск: победитель – «ДПС-2» (Каменск-Шахтинский); путёвка – «Заря» (Тацинская)

Подгруппа 1

1

2

3

4

Р

О

1*

«Новошахтинск» Новошахтинск

 

4:1

1:2

3:1

8-4

6

2

«Рынок» Константиновск

1:4

 

4:2

2:1

7-7

6

3

«Строим вместе» Семикаракорск

2:1

2:4

 

4:1

8-6

6

4

«Колос» Весёловский р-н

1:3

1:2

1:4

 

3-9

0

Подгруппа 2

1

2

3

4

Р

О

1*

«ДПС-2» Каменск-Шахтинский

 

3:1

4:2

5:1

12-4

9

2

«Авангард» Зерноград

1:3

 

4:2

2:1

7-6

6

3

«Ермак» Тацинский р-н

2:4

2:4

 

2:2

6-10

1

4

«Заря» Тацинская

1:5

1:2

2:2

 

4-9

1

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.

* - выход в финал за 1-2 места.

Финал:
«Новошахтинск» (Новошахтинск) – «ДПС-2» (Каменск-Шахтинский) – 0:2.

Зона 5 – Морозовск: победитель – «ДПС» (Каменск-Шахтинский); путёвка – «Луч» (Милютинская)

Подгруппа 1

1

2

3

Р

О

1*

«Надежда» Каменск-Шахтинский

 

1:1

8:1

9-2

4

2

«Локомотив» Глубокий

1:1

 

1:0

2-1

4

3

«Зенит» Ремонтное

1:8

0:1

 

1-9

0

Подгруппа 2

1

2

3

Р

О

1*

«Морозовск» Морозовск

 

2:3

2:1

4-4

3

2

«Новошахтинск» Новошахтинск

3:2

 

0:1

3-3

3

3

«Шахтёр» Лихой

1:2

1:0

 

2-2

3

Подгруппа 3

1

2

3

Р

О

1*

«ДПС» Каменск-Шахтинский

 

3:1

4:0

7-1

6

2*

«Обливская» Обливская

1:3

 

4:3

5-6

3

3

«Калитва» Белая Калитва

0:4

3:4

 

3-8

0

Подгруппа 4

1

2

3

Р

О

1*

«Луч» Милютинская

 

2:0

5:1

7-1

6

2

«Восток» Зимовники

0:2

 

1:1

1-3

1

3

«Заря» Тацинская

1:5

1:1

 

2-6

1

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.

* - выход в финальный турнир.

Финал за 1-5 места

1

2

3

4

5

Р

О

1

«ДПС» Каменск-Шахтинский

 

1:0

1:1

3:0

3:0

8-1

10

2

«Луч» Милютинская

0:1

 

3:1

1:0

2:0

6-2

9

3

«Надежда» Каменск-Шахтинский

1:1

1:3

 

5:1

3:0

10-5

7

4

«Морозовск» Морозовск

0:3

0:1

1:5

 

3:1

4-10

3

5

«Обливская» Обливская

0:3

0:2

0:3

1:3

 

1-11

0

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.

Зона 6 – Каменоломни: победитель – «Новошахтинск» (Новошахтинск); доп. путёвка – «Надежда» (Новошахтинск)

Подгруппа 1

1

2

3

4

Р

О

1*

«Надежда» Новошахтинск

 

2:0

3:1

2:0

7-1

9

2

«Водник» Усть-Донецкий р-н

0:2

 

0:0

3:1

3-3

4

3

«Шахтёр» Лихой

1:3

0:0

 

1:0

2-3

4

4

«Алисов» Куйбышевский р-н

0:2

1:3

0:1

 

1-6

0

Подгруппа 2

1

2

3

Р

О

1*

«Новошахтинск» Новошахтинск

 

3:2

3:0

6-2

6

2

«Нива» Каменоломни

2:3

 

3:2

5-5

3

3

«ДГАУ» Персиановский

0:3

2:3

 

2-6

0

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.

* - выход в финал за 1-2 места.

Финал:
«Надежда» (Новошахтинск) – «Новошахтинск» (Новошахтинск) – 3:5.

Зона 7 – Сальск: победитель – «Пролетарск» (Пролетарский р-н)

1

2

3

4

5

Р

О

1

«Пролетарск» Пролетарский р-н

 

1:0

2:0

0:1

7:0

10-1

9

2

«Славяне» Гигант

0:1

 

3:2

4:0

5:0

12-3

9

3

«ДПС» Сальск

0:2

2:3

 

2:0

4:0

8-5

6

4

«Чайка» Песчанокопское

1:0

0:4

0:2

 

3:0

4-6

6

5

ФК «Весёлый» Весёловский р-н

0:7

0:5

0:4

0:3

 

0-19

0

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.

"Футбол ЮФО-СКФО" - официальный сайт Межрегиональной общественной организации Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов 2004-2017.
Открыт в феврале 2004 года. До декабря 2010 г. назывался "Футбол ЮФО". При копировании журналистских материалов или фотографий, просьба, оставлять ссылку на первоисточник www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками Е-mail: korr_n_don@mail.ru. Приcылайте свои репортажи, фото, видеоролики, мы их опубликуем. Наше СМИ cотрудничает с газетой «Футбольный курьер» и имеет приоритетное право первой размещать материалы этого издания в cети на cвоих cтраницах. Мнение федераций футбола может не cовпадать с мнением наших общеcтвенных корреспондентов, чьи материалы публикуются.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru