НАВИГАЦИЯ

Календарь первенства Ростовской области по мини-футболу среди детско-юношеских команд сезон 2017-2018 годов

1. 25 ноября – 2003-2004 г.р. г. Пролетарск, 50 лет Октября, 14;
2. 26 ноября - 2001-2002 г.р. ст. Тацинская, ул. Октябрьская СОШ №1;
3. 26 ноября – 2005-2006 г.р. г. Семикаракорск, Королева, 4а, спорткомплекс;
4. 2 декабря – 2001-2002 г.р. г. Морозовск, ул. Истомина, 137 ФОК;
5. 2 декабря - 2005-2006 г.р. п. Тарасовский, ул. Степная, 40А, спорткомплекс;
6. 2 декабря – 2007-2008 г.р. Сальский р-н, п. Приречный;
7. 2 декабря – 2007-2008 г.р. п. Каменоломни, ул.Гагарина, 12;
8. 3 декабря – 2001-2002 г.р. п. Целина, спорткомплекс "Целина";
9. 3 декабря – 2007-2008 г.р. г. Цимлянск, ул. Советская, 41;
10. 3 декабря – 2009-2010 г.р. п.Чертково, пер Пионерский, 21;
11. 9 декабря – 2003-2004 г.р. ст. Казанская, Комунальная, 13, спорткомплекс;
12. 9 декабря – 2003-2004 г.р. г. Морозовск, ул. Истомина 137 ФОК;
13. 9 декабря – 2005-2006 г.р. ст. Багаевская, ул. Ленина 14А спорткомплекс;
14. 9 декабря – 2007-2008 г.р. с. Покровское, пер. Тургеневский 25 Г;
15. 10 декабря – 2001-2002 г.р. сл. Кашары, ул. Ленина 55 ФОК;
16. 10 декабря – 2003-2004 г.р. г. Цимлянск, ул. Советская, 41;
17. 10 декабря – 2003-2004 г.р. ст. Кировская, ул. Школьная, 36 Г
18. 10 декабря – 2005-2006 г.р. г. Зимовники, ул. Круглякова 120;
19. 16 декабря – 2001-2002 г.р. ст. Багаевская, ул. Ленина 14А спорткомплекс;
20. 16 декабря -2003-2004 г.р. Родионово-Несветайский р-н, х. Весёлый;
21. 16 декабря - 2003-2004 г.р. сл. Большая Мартыновка, ул. Кавалева 2а (ДЮСШ)
22. 16 декабря – 2007-2008 г.р. г. Донецк, Дворец спорта;
23. 17 декабря – 2001-2002 г.р. г. Гуково, ул. Герцена 123 Дворец спорта «Прометей»;
24. 17 декабря – 2003-2004 г.р. г. Зимовники, ул. Круглякова 120;
25. 17 декабря – 2007-2008 г.р. г. Семикаракорск, Королева 4а, спорткомплекс;
26. 23 декабря – 2003-2004 г.р. г. Донецк, Дворец спорта;
27. 23 декабря – 2005-2006 г.р. г. Пролетарск, 50 лет Октября, 14;
28. 24 декабря – 2007-2008 г.р. п. Целина, спорткомплекс "Целина";
29. 24 декабря – 2005-2006 г.р. г. Новошахтинск, ул. Харьковская 56А, ДЮСШ-3;
30. 30 декабря – 2003-2004 г.р. г. Гуково, ул. Герцена 123 Дворец спорта «Прометей»;
31. 30 декабря – 2009-2010 г.р. Сальский р-н, п. Приречный;
32. 6 января – 2007-2008 г.р. г г. Новошахтинск, ул. Харьковская 56А, ДЮСШ-3;
33. 7 января – 2001-2002 г.р. ст. Тацинская, ул. Октябрьская СОШ №1;
34. 7 января – 2003-2004 г.р. г. Семикаракорск, Королева 4а, спорткомплекс;
35. 13 января – 2003-2004 г.р. ст. Багаевская, ул. Ленина 14А спорткомплекс;
36. 13 января – 2009-2010 г.р. п. Матвеев Курган, ул. 40 лет Пионерии 5;
37. 13 января – 2007-2008 г.р. г. Пролетарск, 50 лет Октября, 14;
38. 14 января - 2001-2002 г.р. п.Чертково, пер Пионерский, 21;
39. 14 января - 2005-2006 г.р. ст. Обливская, ул. Карла-Маркса 36;
40. 14 января – 2005-2006 г.р. г. Константиновск, КСОШ №1;
41. 14 января – 2005-2006 г.р. Сальский р-н, п. Приречный;
42. 20 января - 2003-2004 г.р. с. Покровское, пер. Тургеневский 25 Г;
43. 20 января – 2005-2006 г.р. Усть-Донецкий р-н, ст. Раздорская;
44. 20 января – 2005-2006 г.р. Родионово-Несветайский р-н, х. Весёлый;
45. 20 января – 2005-2006 г.р. ст. Казанская Комунальная, 13, спорткомплекс;
46. 20 января – 2007-2008 г.р. ст. Багаевская, ул. Ленина 14А спорткомплекс;
47. 21 января – 2005-2006 г.р. г. Семикаракорск, Королева 4а, спорткомплекс;
48. 21 января – 2007-2008 г.р. г. Цимлянск, ул. Советская, 41;
49. 21 января – 2001-2002 г.р. ст. Боковская, Чкалова, 59а;
50. 27 января – 2009-2010 г.р. сл. Большая Мартыновка, ул. Кавалева 2а (ДЮСШ)
51. 28 января – 2001-2002 г.р. г. Донецк, Дворец спорта;
52. 28 января – 2003-2004 г.р. п. Целина, спорткомплекс "Целина";
53. 28 января – 2003-2004 г.р. г. Зимовники, ул. Круглякова 120;
54. 28 января – 2007-2008 г.р. Кагальницкий р-н, п. Двуречье;
55. 3 февраля – 2003-2004 г.р. п. Тарасовский, ул. Степная 40А, спорткомплекс;
56. 3 февраля – 2005-2006 г.р. сл. Большая Мартыновка, ул Зыгина 38 А СОШ №1;
57. 3 февраля – 2007-2008 г.р. Родионово-Несветайский р-н, х. Весёлый;
58. 4 февраля – 2003-2004 г.р. г. Цимлянск, ул. Советская, 41;
59. 4 февраля – 2005-2006 г.р. г. Донецк, Дворец спорта;
60. 10 февраля – 2001-2002 г.р. ст. Казанская, Комунальная, 13, спорткомплекс;
61. 10 февраля – 2005-2006 г.р. г. Морозовск, ул. Истомина 137 ФОК;
62. 10 февраля – 2009-2010 г.р. г. Новошахтинск, ул. Харьковская 56А, ДЮСШ-3;
63. 11 февраля - 2003-2004 г.р. г. Зимовники, ул. Круглякова 120;
64. 11 февраля - 2005-2006 г.р. г. Гуково, ул. Герцена 123 Дворец спорта «Прометей»;
65. 11 февраля - 2009-2010 г.р. г. Пролетарск, 50 лет Октября, 14;
66. 17 февраля - 2003-2004 г.р. с. Покровское, пер. Тургеневский 25 Г.
67. 17 февраля - 2007-2008 г.р. ст. Боковская, Чкалова, 59а;
68. 17 февраля - 2005-2006 г.р. сл. Большая Мартыновка, ул Зыгина 38 А СОШ №1;
69. 17 февраля - 2007-2008 г.р. г. Морозовск, ул. Истомина 137 ФОК;
70. 17 февраля - 2001-2002 г.р. Сальский р-н, п. Приречный;
71. 18 февраля - 2001-2002 г.р. п. Тарасовский, ул. Степная 40А спорткомплекс;
72. 18 февраля - 2007-2008 г.р. Кагальницкий р-н, п. Двуречье;
73. 24 февраля - 2003-2004 г.р. п. Матвеев Курган, ул. 40 лет Пионерии 5;
74. 24 февраля - 2007-2008 г.р. п. Каменоломни, ул.Гагарина 12;
75. 25 февраля - 2003-2004 г.р. сл. Кашары, ул. Ленина 55 ФОК;
76. 25 февраля - 2005-2006 г.р. г. Семикаракорск, Королева 4а, спорткомплекс;
77. 25 февраля - 2007-2008 г.р. г. Гуково, ул. Герцена 123 Дворец спорта «Прометей»;
78. 3 марта - 2009-2010 г.р. Мартыновский р-н, п. Черемухи, МБУ СОШ №14
79. 4 марта - 2003-2004 г.р. ст. Обливская, ул. Карла-Маркса 36;
80. 4 марта - 2003-2004 г.р. ст. Кировская, ул. Школьная, 36 Г
81. 4 марта - 2007-2008 г.р. п. Тарасовский, ул. Степная 40А спорткомплекс;
82. 10 марта - 2009-2010 г.р. Родионово-Несветайский р-н, х. Весёлый;
83. 11 марта - 2005-2006 г.р. п.Чертково, пер Пионерский, 21;
84. 11 марта - 2009-2010 г.р. п. Целина, спорткомплекс "Целина";
85. 17 марта - 2003-2004 г.р. Мартыновский р-н, п. Черемухи СОШ №14;
86. 18 марта - 2005-2006 г.р. г. Константиновск, КСОШ №1;
87. 18 марта - 2007-2008 г.р. ст. Тацинская, ул. Октябрьская СОШ №1;
Примечание:
1. Заезд участников до 11.00 часов.
2. Расходы за счёт командирующих организаций.
3. Ответственность за проведение первенства Ростовской области возлагается на гор(рай) спорткомитеты и местные федерации футбола.

футбол Ростовской области

 

Детские и юношеские турниры по мини-футболу 2017-2018

Посмотреть, как было

2004 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017

реклама

 
"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото, видео на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и результатов турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является интеллектуальной собственностью © Колбасин Виталий Григорьевич 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru