2013 | 2014

29 марта 2015 года, пос.Тарасовский

ДЮСШ Боковский р-н – Кружилинская СОШ 2001-2002 0:1
Кружилинская СОШ – ДЮСШ Цимлянск 1998-2000 5:0 (+:-)
Вулкан – СДЮСШОР-9 2001-2002 2:0
Кружилинская СОШ – Импульс 1998-2000 5:0 (+:-)
Юность – Вулкан 2003 0:0
ДЮСШ Боковский р-н – Ника-1 2001-2002 5:0 (+:-)
ДЮСШ Боковский р-н – Ника-2 2001-2002 5:0 (+:-)
Вулкан – Кружилинская СОШ 2001-2002 4:0

22 марта 2015 года, г.Ростов.

Юнона-Гребной канал – СДЮСШОР-9 98-00 1:6
Юнона-Д – ДГТУ взрослые 5:4
Фортуна – СДЮСШОР-9 98-00 1:1
ДГТУ - РГЭУ взрослые 3:6
ДГАУ – Юнона-Д взрослые 0:4
Фортуна - Эдельвейс 98-00 1:1
НАГРАЖДЕНИЕ команд! 98-00
ДГАУ - Юнона взрослые 0:6
Юнона-Д – Дончанка-М Взрослые 0:9
СДЮСШОР-9 – ДГАУ Взрослые 5:0 (+:-)
РГЭУ – Дончанка Взрослые 0:5
Дончанка – Юнона Взрослые 4:3
СДЮСШОР-9 – НГМА Взрослые 4:1
Дончанка – ДГТУ Взрослые 5:0 (+:-)
Дончанка-М – ДГТУ Взрослые 12:0
НГМА – РГЭУ Взрослые 3:3
Награждение команд Взрослые

Игры вне тура:

Эдельвейс – ДЮСШ Цимлянск 98-00 3:1
Дончанка – Дончанка-М взрослые 1:1
СДЮСШОР-9 – Дончанка-М взрослые 1:1
СДЮСШОР-9 – Дончанка взрослые 2:2

Лучшие игроки тура.

1998-2000 г.р.:
Анина Ирина (Эдельвейс)
Макарова Анна (Фортуна)
Никитина Ксения (СДЮСШОР-9)

Взрослые:
Беликова Тамара (Дончанка)
Фролова Кристина (Дончанка-М)
Баграмова Юлия (СДЮСШОР-9)
Климова Анна (ДГТУ)
Акулова Оксана (Юнона)
Васильева Юлия (Юнона-Д)
Нейфельд Екатерина (РГЭУ)
Кузнецова Мария (НГМА)

Результаты игр IV тура Первенства Ростовской области по мини-футболу среди женских команд
15 марта 2015 года, г.Красный Сулин.

Ника-1 – Вулкан 2001-2002 1:2
Вулкан – Ника-2 2001-2002 6:0
Исток – Ника-2 2003 2:0
Кружилинская СОШ – Ника-1 2001-2002 2:1
Фортуна – ДЮСШ Боковский р-он 2001-2002 0:0
Импульс ДЮСШ-3 – Ника-2 2001-2002 2:1
Фортуна – Вулкан 2003 0:0
СДЮСШОР-9 – Импульс ДЮСШ-3 2001-2002 3:3
ДЮСШ Юность – Исток 2003 1:0
СДЮСШОР-9 – Фортуна 2001-2002 1:1
Ника – Исток 2003 6:0
Юнона – Фортуна 2003 1:0
ДЮСШ Боковский р-н–Импульс ДЮСШ-3 2001-2002 2:0
Исток – Фортуна 2003 2:3
Юнона – Ника-2 2003 2:0
СДЮСШОР-9 – ДГТУ взрослые 5:0
НГМА – Дончанка Взрослые 0:8
Юнона-Д – Дончанка Взрослые 0-10
НГМА – Дончанка-М Взрослые 0-11
Юнона – ДГТУ Взрослые 4:0
Юнона-Д – НГМА Взрослые 0:1
Юнона – Дончанка-М Взрослые 1:3

Лучшие игроки тура.
2003 г.р. и младше:

Ковальногова Елизавета (Ника)
Хуснулина Анастасия (Фортуна)
Григорьева Арина (Юнона)

2001-2002 г.р.:
Новикова Инна (Вулкан)
Десяева Анастасия (Фортуна)
Лагодина Софья (СДЮСШОР-9)
Косарева Анастасия (Импульс ДЮСШ-3)

Взрослые:
Запотичная Юлия (Дончанка)
Перепечина Наталья (Дончанка-М)
Сиверина Александра (СДЮСШОР-9)
Амбарцумян Карине (ДГТУ)
Виноградова Татьяна (Юнона)
Бузиян Кристина (НГМА)

Результаты игр III тура Первенства Ростовской области
по мини-футболу среди женских команд
1 марта 2015 года, г.Красный Сулин.

Время Играющие команды Возрастная группа Счет матча
Эдельвейс – Кружилинская СОШ 1998-2000 6:1
ДЮСШ Цимлянск – СДЮСШОР-9 1998-2000 0:0
Вулкан – Исток 2003 0:0
Ника-2 – Юность 2003 0:1
Эдельвейс – Импульс 1998-2000 8:0
Ника-1– Вулкан 2003 1:0
СДЮСШОР-9 – Импульс 1998-2000 8:1
СДЮСШОР-9 – Ника-2 2001-2002 4:0
ДЮСШ Цимлянск – Импульс 1998-2000 2:0
Ника-1 – Фортуна 2001-2002 3:0
Юнона – Исток 2003 0:0
Вулкан – ДЮСШ Боковский р-н 2001-2002 3:0
Ника-2 – Кружилинская СОШ 2001-2002 0:6
СДЮСШОР-9 – ДЮСШ Боковский р-н 2001-2002 2:1
Юнона – Ника-1 2003 1:0
Юнона – Кружилинская СОШ 1998-2000 5:1
Импульс – Кружилинская СОШ 2001-2002 1:1
Фортуна – Юность 2003 0:0
Фортуна – Юнона 1998-2000 4:1
Ника-2 – Фортуна 2003 0:2
Фортуна – Импульс 2001-2002 2:3
Ника-1 – Ника-2 2001-2002 3:0
Ника-1 – Ника-2 2003 3:0

Лучшие игроки 1 марта 2015.
1998-2000 г.р.:
Вороотникова София (Эдельвейс)
Склярова Юлия (Юнона)
Азумец Анастасия (Фортуна)
Берёза Людмила (ДЮСШ Цимлянск)
Гребнева Наталья (СДЮСШОР-9)

2001-2002 г.р.:
Фетисова Ангелина (Вулкан)
Антипова Татьяна (Кружилинская СОШ)
Коломбет Валерия, Тарсуева Анастасия (Импульс – ДЮСШ-3)
Харченко Анна (СДЮСШОР-9)
Охмат Диана (Ника)

2003 г.р. и младше:
Сыроватская Ульяна (Фортуна)

Результаты игр II тура Первенства Ростовской области
по мини-футболу среди женских команд
22 февраля 2015 года, Новочеркасск. /взрослые/

Время Играющие команды Счет матча
9-20 НГМА – ДГТУ 1:1
10-00 Юнона – СДЮСШОР-9 4:3
10-40 ДГТУ – ДонГАУ 5:6
11-20 Юнона-Д – РГЭУ-ТГПИ 1:2
12-00 НГМА – ДонГАУ 2:0
12-40 СДЮСШОР-9 – РГЭУ-ТГПИ 2:2
13-20 НГМА – Юнона 0:6
14-00 СДЮСШОР-9 – Юнона-Д 2:0
14-40 РГЭУ-ТГПИ – Юнона 0:5

Лучшие игроки тура.

Бекмамедова Татьяна (СДЮСШОР-9)
Калинина Ангелина (Юнона)
Пивнева Марина, Нейфельд Татьяна (РГЭУ «РИНХ» – ТГПИ)
Скрипникова Татьяна (НГМА)

 

Результаты игр I тура Первенства Ростовской области
по мини-футболу среди женских команд
14 февраля 2015 года, Азов.

Кружилинская СОШ – СДЮСШОР-9 1998-2000 0:5
ДЮСШ Цимлянск – Фортуна 1998-2000 2:3
СДЮСШОР-9 – Эдельвейс 1998-2000 2:4
ДЮСШ Цимлянск – Юнона 1998-2000 0:1
Кружилинская СОШ – Фортуна 1998-2000 0:5
Эдельвейс - Юнона 1998-2000 6:0
Импульс – Фортуна 1998-2000 1:7
Кружилинская СОШ – СДЮСШОР-9 2001-2002 2:2
Импульс – Вулкан 2001-2002 0:3
Кружилинская СОШ – Фортуна 2001-2002 1:0
СДЮСШОР-9 – Ника 2001-2002 2:2
Юнона – Вулкан 2003 1:1
Фортуна – Ника-1 2003 0:3
Вулкан – Ника-2 2003 1:1
Юнона – Юность 2003 0:1
Вулкан – Фортуна 2001-2002 2:1
СДЮСШОР-9 – Фортуна 2003 0:1
Импульс – Ника 2001-2002 0:3
Юность – СДЮСШОР-9 2003 4:0
Ника-1 – Юность 2003 3:0

Лучшие игроки 1-го тура.
1998-2000 г.р.:
Анина Ирина (Эдельвейс)
Сапелкина Виктория (СДЮСШОР-9)
Маколова Лолита (Юнона)
Шеломидо Валерия (Фортуна)

2001-2002 г.р.:
Новикова Инна (Вулкан)
Захарова Дарья (Кружилинская СОШ)
Рыбина Яна (СДЮСШОР-9)
Ковальногова Елизавета (Ника)

2003 г.р. и младше:
Шлейкель Кристина (Ника-1)
Настасенко Алина (Вулкан)
Меренкова Мария (Юность)
Анищенко Ксения (СДЮСШОР-9)

 

Первенство Ростовской области по мини-футболу среди женских /девичьих/ команд 2015 год

Итоговые таблицы, после 6 тура 2 апреля 2015 года

/взрослые/

М

Взрослые

                 

УТ

И

В

Н

П

О

Р/М

1

Дончанка-М (Азов)

 

1:1

3:1

1:1

5:0

(+:-)

11:0

9:0

5:0

(+:-)

12:0

2

8

6

2

0

24

47-3

2

Дончанка (Азов)

1:1

 

4:3

2:2

5:0

8:0

10:0

5:0

(+:-)

5:0

(+:-)

2

8

6

2

0

24

40-6

3

Юнона (Ростов)

1:3

3:4

 

4:3

5:0

6:0

1:0

6:0

4:0

3

8

6

0

2

24

30-10

4

СДЮСШОР-9 (Азов)

1:1

2:2

3:4

 

2:2

4:1

2:0

5:0

(+:-)

5:0

3

8

4

3

1

21

24-10

5

РГЭУ-ТГПИ (Таганрог)

0:5

(-:+)

0:5

0:5

2:2

 

3:3

2:1

5:0

(+:-)

6:3

2

8

3

2

3

15

18-19

6

НГМА (Новочеркасск)

0:11

0:8

0:6

1:4

3:3

 

1:0

2:0

1:1

3

8

2

2

4

14

8-33

7

Юнона-Д (Ростов)

0:9

0:10

0:1

0:2

1:2

0:1

 

4:0

5:4

3

8

2

0

6

12

10-29

8

ДонГАУ (пос.Персиановский)

0:5

(-:+)

0:5

(-:+)

0:6

0:5

(-:+)

0:5

(-:+)

0:2

0:4

 

6:5

2

8

1

0

7

7

6-37

9

ДГТУ (Ростов)

0:12

0:5

(-:+)

0:4

0:5

3:6

1:1

4:5

5:6

 

3

8

0

1

7

7

13-44

2001-2002 г.р.

М

2001-2002 г.р.

               

УТ

И

В

Н

П

О

Р

1

Вулкан ДЮСШ «Олимп» (Камен-н)

 

4:0

2:0

3:0

2:1

3:0

2:1

6:0

4

7

7

0

0

29

22-2

2

Кружилинская СОШ (Шолоховский р-он)

0:4

 

2:2

1:0

2:1

1:1

1:0

6:0

4

7

4

2

1

22

13-8

3

СДЮСШОР-9 (Азов)

0:2

2:2

 

2:1

2:2

3:3

1:1

4:0

4

7

2

4

1

18

14-11

4

ДЮСШ Боковский р-н

0:3

0:1

1:2

 

5:0
(+:-)

2:0

0:0

5:0
(+:-)

3

7

3

1

3

16

13-6

5

Ника-1 (Красный Сулин)

1:2

1:2

2:2

0:5
(-:+)

 

3:0

3:0

3:0

3

7

3

1

3

16

13-11

6

Импульс ДЮСШ-3 (посонской)

0:3

1:1

3:3

0:2

0:3

 

3:2

2:1

3

7

2

2

3

14

9-15

7

Фортуна (Ростов)

1:2

0:1

1:1

0:0

0:3

2:3

 

0:5
(-:+)

3

7

0

2

5

8

4-15

8

Ника-2 (Красный Сулин)

0:6

0:6

0:4

0:5
(-:+)

0:3

1:2

5:0
(+:-)

 

2

7

1

0

6

7

6-26

2003 г.р. и младше

М

2003 г.р. и младше

             

УТ

И

В

Н

П

О

Р

1

Ника-1 (Красный Сулин)

 

3:0

0:1

3:0

1:0

6:0

3:0

3

6

5

0

1

21

16-1

2

ДЮСШ Юность (ст-ца Грушевская)

0:3

 

1:0

0:0

0:0

1:0

1:0

4

6

3

2

1

19

3-3

3

Юнона-Гребной канал «Дон» (Ростов)

1:0

0:1

 

1:0

1:1

0:0

2:0

4

6

3

2

1

19

5-2

4

Фортуна (Ростов)

0:3

0:0

0:1

 

0:0

3:2

2:0

3

6

2

2

2

14

5-6

5

Вулкан ДЮСШ «Олимп» (Камен-н)

0:1

0:0

1:1

0:0

 

0:0

1:1

4

6

0

5

1

13

2-3

6

«Исток» Малаховская СОШ (Боковский р-н)

0:6

0:1

0:0

2:3

0:0

 

2:0

2

6

1

2

3

9

4-10

7

Ника-2 (Красный Сулин)

0:3

0:1

0:2

0:2

1:1

0:2

 

3

6

0

1

5

7

1-11

8

СДЮСШОР-9 (Азов)*

-:+

0:4

-:+

0:1

-:+

-:+

-:+

1

2

0

0

2

2

0-5

1998-2000 г.р.

М

1998-2000 г.р.

             

УТ

И

В

Н

П

О

Р

1

Эдельвейс (Волгодонск)

 

1:1

4:2

6:0

6:1

3:1

8:0

3

6

5

1

0

22

28-5

2

Фортуна (Ростов)

1:1

 

1:1

4:1

5:0

3:2

7:1

3

6

4

2

0

20

21-6

3

СДЮСШОР-9 (Азов)

2:4

1:1

 

6:1

5:0

0:0

8:1

3

6

3

2

1

17

22-7

4

Юнона-Гребной канал «Дон» (Ростов)

0:6

1:4

1:6

 

5:1

1:0

5:0
(+:-)

3

6

3

0

3

15

7-11

6

Кружилинская СОШ (Шолоховский р-он)

1:6

0:5

0:5

1:5

 

5:0
(+:-)

5:0
(+:-)

3

6

2

0

4

12

12-21

5

ДЮСШ (Цимлянск)

1:3

2:3

0:0

0:1

0:5
(-:+)

 

2:0

2

6

1

1

4

8

5-12

7

Импульс ДЮСШ-3 (посонской)

0:8

1:7

1:8

0:5
(-:+)

0:5
(-:+)

0:2

 

2

6

0

0

6

4

2-35

Прим.: за участие в туре (УТ) команда получает дополнительно 2 очка.

Главный судья соревнований, судья р/к Д.С. Астахов

Главе Администрации,
руководителю спорткомитета,
ректору ВУЗа, директору ССУЗа,
директору ДЮСШ, СДЮСШОР,
руководителю спортивного клуба,
руководителю футбольной команды

Сформирован Календарь Первенства Ростовской области по мини-футболу среди женских команд.
Просим Вас командировать команды указанных возрастов на туры Первенства согласно следующему расписанию:

14 февраля – г.Азов, ул.Мира, 8 – 1998-2000 г.г.р., 2001-2002 г.г.р., 2003 г.р. и младше;
22 февраля – г.Новочеркасск, пр.Платовский, 37, спортзал НГМА – взрослые;
1 марта – г.Красный Сулин, ул.Свободы, 1 – 1998-2000 г.г.р., 2001-2002 г.г.р., 2003 г.р. и младше;
15 марта – г.Красный Сулин, ул.Свободы, 1 – взрослые, 2001-2002 г.г.р., 2003 г.р. и младше;
22 марта – г.Ростов-на-Дону, ул. Пойменная, 2а, Гребной канал «Дон» – взрослые, 1998-2000 г.г.р.;
29 марта – пос.Тарасовский, ул.Степная 40-а, ФОК – 1998-2000 г.р., 2001-2002 г.г.р., 2003 г.р. и младше, награждение призеров и закрытие турнира. (исправлено 10 февраля)


С уважением,
Председатель РРООФФ Н.Г.Сардак

Исп.: руководитель комитета женского футбола РО Астахов Д.С., 8903-401-7163

 

Соревнования по направлению:

Мини-футбол – в школу дети юноши /девочки/ 1997, 1999, 2001, 2003 годов рождения - ЮФО и СКФО.

Женский /девичий/ турнир по мини-футболу, посвященный празднику 8 марта 2014.

Женский футбол любители 2013 ЮФО-СКФО

Похожие соревнования среди юношей

Первенство России по мини-футболу среди детско-юношеских команд и клубов 1998, 2000, 2002 г.р., ЮФО и СКФО -2015

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru