На групповом этапе Вторая лига разделена по территориальному принципу на А и Б.
Группа «А»
1. «Дон» (ст. Вёшенская, Шолоховский р-н)
2. «Луч» (сл. Кашары)
3. ФК «Верхний Дон» (Казанская, Верхнедонской район)
4. «Динамо» (п. Чертково)
5. «Динамо» (г. Миллерово)
Итоговая таблица группы А во второй лиге 2012г.
Положение команд на 18 августа 2012
2 лига 2012 г. | и | в | н | п | м | о | |
1 | Верхний Дон Казанская |
8 | 7 | 1 | 0 | 19-7 | 23 |
2 | Динамо Миллерово |
8 | 5 | 2 | 1 | 14-3 | 20 |
3 | Динамо Чертково |
8 | 3 | 1 | 4 | 13-14 | 13 |
4 | Луч Кашары | 8 | 2 | 1 | 5 | 7-15 | 11 |
5 | Дон Вёшенская |
8 | 0 | 1 | 7 | 5-19 | 8 |
Примечание: за победу присуждается 3 очка, ничью — 2, поражение — 1, неявка — 0.
Результаты:
18 августа (суббота)
«Луч» Кашары — «Динамо» Чертково — (+:-)
«Дон» — «Верхний Дон» — 2:3
4 августа, суббота
«Луч» Кашары — «Динамо» Миллерово — 0:1
«Динамо» Чертково — «Верхний Дон» — 2:3
7 тур — 28 июля (сб)
«Дон» — «Луч» Кашары 2:2
6 тур — 21 июля (сб)
«Динамо» Чертково – «Дон» -2:0
«Верхний Дон» — «Динамо» Миллерово – 1:0
6 тур -21июля (сб)
«Динамо» Чертково – «Дон» -2:0
«Верхний Дон» — «Динамо» Миллерово –1:0
5 тур – 7 июля (сб)
«Верхний Дон» — «Дон» — 3:0
«Динамо» Чертково — «Луч» Кашары – (+:-)
4 тур — 30 июня (сб)
«Дон» — «Динамо» Миллерово 0:1
«Луч» Кашары — «Верхний Дон» 1:2
3 тур – 16 июня (сб)
«Динамо» Миллерово — «Луч» Кашары – 4:0
«Верхний Дон» — «Динамо» Чертково – 3:1
2 тур – 9 июня (сб)
«Динамо» Чертково — «Динамо» Миллерово – 1:1
«Луч» Кашары — «Дон» — 1:0
1 тур – 2 июня (сб)
«Дон» — «Динамо» Чертково -1:4
«Динамо» Миллерово – «Верний Дон» — 1:1
Группа «Б»
1. «Надежда» (г. Каменск-Шахтинский)
2. «Факел» (Донецк)
3. «Луч» (ст. Милютинская)
4. ФК «Глубокий» (п. Глубокий, Каменский р-н)
5. «Заря» (Тацинская)
Итоговая таблица гр. Б Второй лиги 2012г. — Ростовская область
Положение любительских клубов на 18 августа 2012
и | в | н | п | м | о | ||
1 | Надежда Каменск |
8 | 7 | 0 | 1 | 29-11 | 22 |
2 | Заря Тацинская |
8 | 6 | 0 | 2 | 27-13 | 20 |
3 | Луч Милютинская |
8 | 5 | 0 | 3 | 16-8 | 18 |
4 | Факел Донецк |
8 | 1 | 0 | 7 | 13-29 | 10 |
5 | ФК Глубокий Каменский р-н |
8 | 1 | 0 | 7 | 8-32 | 10 |
Примечание: за победу присуждается 3 очка, ничью — 2, поражение — 1, неявка — 0.
Результаты:
18 августа (суббота)
«Заря» — «Надежда» — 1:4
«Луч» Милютинская — ФК «Глубокий» — 2:0
5 августа, воскресенье
«Надежда» — «Глубокий» 5:2
4 августа, суббота
«Заря» — «Факел» — 7:2
7 тур — 28 июля (сб)
«Луч» Милютинская — «Заря» 2:1
«Факел» — «Надежда» 1:4
6 тур — 21 июля (сб)
«Надежда» — «Луч» Милютинская -2:0
ФК «Глубокий» — «Факел» — 3:1
6 тур -21июля (сб)
«Надежда» — «Луч» Милютинская -2:0
ФК «Глубокий» — «Факел» — 3:1
14 июля (сб)
«Надежда» — «Заря» — 2:3
5 тур – 7 июля (сб)
ФК «Глубокий» — «Луч» Милютинская – 0:6
4 тур — 30 июня (сб)
«Луч» Милютинская — «Факел» 2:0
«Заря» — ФК «Глубокий» 6:0
7 тур – 23 июня (сб)
«Надежда» — «Факел» — 6:2
3 тур – 16 июня (сб)
«Факел» — «Заря» – 1:4
ФК «Глубокий» — «Надежда» — 2:5
2 тур – 9 июня (сб)
«Заря» — «Луч» Милютинская – 2:1
1 тур – 2 июня (сб)
«Луч» Милютинская – «Надежда» -0:1
«Факел» — ФК «Глубокий» — 4:0