Это самые массовые футбольные соревнования
среди воспитанников по футболу ДЮСШ и клубов Ростова-на-Дону и
области

Футбол результаты — Первенство
Ростовской области среди юношеских команд 2003 г.р.
на сезон 2018-2019г.

Финальный этап Первенства Ростовской области по футболу среди команд юношей 2003 г.р. на сезон 2018-2019г

турнирные таблицы на 17 мая 2019

Группа 1ИВНПМячиО
1«РОУОР» Ростов-на-Дону4:06:14:1660034-518
7:17:26:0
2«ДЮСШ им. А.В. Ялтыряна» Чалтырь0:43:55:2630318-1912
1:74:05:1
3СШОР-2 Каменск-Шахтинский1:65:35:1620413-2210
2:70:40:1
4СШОР-9 Азов1:42:51:561056-258
0:61:51:0
Группа 2ИВНПМячиО
1«АФ им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону0:32:05:2650126-916
7:06:16:3
2СШ-1 Таганрог3:03:11:1641113-1115
0:73:2+:-
3«Ника» Красный Сулин0:21:32:2611411-179
1:62:35:1
4СШ-5 Шахты2:51:12:260249-227
3:6-:+1:5
Группа 3ИВНПМячиО
1ДЮСШ-5 Волгодонск4:11:04:1650121-615
6:06:1-:+
2ДЮСШ Ремонтное1:4+:-4:0630312-1212
0:61:2+:-
3ДЮСШ «УНР-171» Морозовск0:1-:+3:163038-1211
1:62:12:0
4ДЮСШ Тацинская1:40:41:361055-167
+:--:+0:2
Группа 4ИВНПМячиО
1ДЮСШ Мартыновский район0:03:24:2651014-417
1:01:05:0
2ДЮСШ Сальск0:01:25:1622210-712
0:12:12:2
3ДЮСШ Целина2:32:12:3620410-1110
0:11:23:1
4СДЮСШОР Зерноградского района2:41:53:261149-219
0:52:21:3

Рейтинг первых команд зонального
этапа
Первенства Ростовской области по футболу
среди команд юношей 2003 г.р.

Положение на 29 октября 2018 года

М

Команда

И

О

В

Разность

ЗМ

ЗМ на выезде

Гр

1

«РОУОР» Ростов

8

23

7

+42

47

19

6

2

ДЮСШ Целина

8

23

7

+23

30

10

7

3

ДЮСШ Ремонтное

8

23

7

+20

25

14

9

4

ДЮСШ «УНР-171» Морозовск

8

23

7

+14

24

11

1

5

ДЮСШ-5 Волгодонск

8

22

7

+29

33

18

8

6

СШ-1 Таганрог

8

22

7

+27

39

17

4

7

СШОР-9 Азов

8

22

7

+23

30

9

5

8

СШ-5 Шахты

8

21

6

+13

23

12

3

9

СШОР-2 Каменск-Шахтинский

8

21

6

+7

16

8

2

Финальный этап проводится по системе с выбыванием
(PLAY-OFF) из двух матчей (на воем поле и поле соперника).

Рейтинг первых команд
1. Команда, занявшая в рейтинге 9 место, при жеребьевке помещается
в корзину с командами, занявшими второе место в группах.
2. Для выравнивания количества игр, учитываемых в рейтинге, игры
вторых команд с командами, занимающими 6-е место (в группах с
шестью участниками),не учитываются.

Регламент Первенства области по футболу для таблицы первых
команд.

Определение лучшей среди первых команд:
1. Большее количество очков;
2. Большее количество побед;
3. Лучшая разность мячей;
4. Большее количество забитых мячей;
5. Большее количество мячей, забитых на выезде;
6. Жеребьёвка.

В финальный этап выходят победители и 7 (семь)
команд занявшие вторые места в группах. Финальный этап проводится
по системе с выбыванием (PLAY-OFF) из двух матчей (на воем поле
и поле соперника).

Рейтинг вторых команд
зонального этапа Первенства Ростовской
области по футболу
среди команд юношей 2003 г.р.
Положение на 29 октября 2018 года

М

Команда

И

О

В

Разность

ЗМ

ЗМ на выезде

Гр

1

ДЮСШ Зерноград

8

22

7

+11

19

7

5

2

ДЮСШ Мартыновский район

8

21

6

+23

29

20

9

3

ДЮСШ Сальск

8

20

6

+12

22

8

7

4

ДЮСШ Тацинская

8

20

6

+9

19

11

1

5

«АФ им. Понедельника» Ростов

8

20

5

+24

32

15

6

6

«Ника» Красный Сулин

8

20

5

+20

29

15

3

7

«ДЮСШ им. А.В. Ялтыряна» Чалтырь

8

19

5

+14

21

14

4

8

ДЮСШ Романовская

8

18

4

-2

17

6

8

9

ДЮСШ Миллерово

8

17

4

0

16

4

2

В финальный этап выходят победители и 7 (семь) команд
занявшие вторые места в группах. Финальный этап проводится по
системе с выбыванием (PLAY-OFF) из двух матчей (на воем поле и
поле соперника).

Рейтинг вторых команд
1. Из команд, занявших 2-е места, 2 (две) отсеиваются (худшие
по результатам игр в группах, при этом учитываются только игры
с командами, занявшими 1 и 3-5 места).
2. Для выравнивания количества игр, учитываемых в рейтинге, игры
вторых команд с командами, занимающими 6-е место (в группах с
шестью участниками),не учитываются.

Регламент Первенства области по футболу
для таблицы вторых команд

Определение лучшей среди вторых команд:
1. Большее количество очков;
2. Большее количество побед;
3. Лучшая разность мячей;
4. Большее количество забитых мячей;
5. Большее количество мячей, забитых на выезде;
6. Жеребьёвка.

Итоговые турнирные таблицы на 29 октября 2018

Группа 1

И

В

Н

П

МЯЧИ

О

1

ДЮСШ «УНР-171» Морозовск

2:0

1:0

5:1

5:1

5:0

10

9

1

0

34-7

29

4:0

2:2

3:2

2:1

5:0

2

ДЮСШ Тацинская

0:2

2:1

7:0

3:0

3:0

10

8

0

2

25-12

26

0:4

3:1

2:1

2:1

3:2

3

ДЮСШ Боковская

0:1

1:2

3:0

0:0

5:2

10

5

2

3

20-11

22

2:2

1:3

2:1

1:0

5:0

4

ДЮСШ «Юность» Обливская

1:5

0:7

0:3

1:0

3:2

10

4

0

6

15-28

18

2:3

1:2

1:2

2:1

4:3

5

ДЮСШ Милютинская

1:5

0:3

0:0

0:1

4:0

10

1

1

8

8-18

13

1:2

1:2

0:1

1:2

0:2

6

ДЮСШ Советская

0:5

0:3

2:5

2:3

0:4

10

1

0

9

11-37

12

0:5

2:3

0:5

3:4

2:0

Группа 2

И

В

Н

П

МЯЧИ

О

1

СШОР-2 Каменск-Шахтинский

3:1

2:1

0:1

1:0

6:2

10

8

1

1

24-9

27

3:1

2:2

1:0

2:1

4:0

2

ДЮСШ Миллерово

1:3

4:3

2:0

6:0

6:0

10

6

1

3

25-16

23

1:3

0:6

1:1

1:0

3:0

3

СШОР — 25 Белая Калитва

1:2

3:4

1:2

1:0

4:1

10

6

1

3

24-13

23

2:2

6:0

3:1

2:1

1:0

4

ДЮСШ Чертково

1:0

0:2

2:1

3:0

3:0

10

6

1

3

19-9

23

0:1

1:1

1:3

3:1

5:0

5

ДЮСШ «Олимп» Глубокий

0:1

0:6

0:1

0:3

3:3

10

1

1

8

9-23

13

1:2

0:1

1:2

1:3

3:1

6

ДЮСШ Кашары

2:6

0:6

1:4

0:3

3:3

10

0

1

9

7-38

11

0:4

0:3

0:1

0:5

1:3

Группа
3

И

В

Н

П

МЯЧИ

О

1

СШ-5 Шахты

3:2

3:4

3:0

5:0

5:1

10

8

1

1

30-12

27

2:2

2:1

2:1

3:0

2:1

2

«Ника» Красный Сулин

2:3

2:2

3:0

4:0

2:1

10

7

2

1

36-14

26

2:2

1:0

7:0

8:2

5:4

3

«Сокол» ДЮСШ-4 Новошахтинск

4:3

2:2

1:2

4:1

2:0

10

5

1

4

22-14

21

1:2

0:1

3:0

0:2

5:1

4

ДЮСШ-2 Донецк

0:3

0:3

2:1

2:0

0:5

10

3

0

7

7-25

16

1:2

0:7

0:3

0:1

2:0

5

ДЮСШ «Прометей» Гуково

0:5

0:4

1:4

0:2

2:1

10

3

0

7

8-33

16

0:3

2:8

2:0

1:0

0:6

6

ДЮСШ «Олимпик«Зверево

1:5

1:2

0:2

5:0

1:2

10

2

0

8

20-25

14

1:2

4:5

1:5

0:2

6:0

Группа 4

И

В

Н

П

МЯЧИ

О

1

СШ-1 Таганрог

5:2

1:3

9:0

10:1

5:1

10

9

0

1

47-13

28

2:1

4:1

3:2

5:2

+:-

2

«ДЮСШ им.А.В.Ялтыряна«Чалтырь

2:5

2:1

1:1

3:2

10:0

10

7

1

2

34-17

25

1:2

4:3

5:3

3:0

+:-

3

«Форте» Таганрог

3:1

1:2

2:1

5:3

+:-

10

7

0

3

33-17

24

1:4

3:4

8:1

4:1

+:-

4

ДЮСШ Покровское

0:9

1:1

1:2

5:7

6:1

10

3

1

6

28-41

17

2:3

3:5

1:8

6:5

+:-

5

«Кудесник мяча» Таганрог

1:10

2:3

3:5

7:5

6:0

10

3

0

7

32-44

16

2:5

0:3

1:4

5:6

5:3

6

ДЮСШ Р-Несветайская

1:5

0:10

-:+

1:6

0:6

10

0

0

10

5-47

5

-:+

-:+

-:+

-:+

3:5

Группа 5

И

В

Н

П

МЯЧИ

О

1

СШОР-9 Азов

6:1

3:2

10:1

+:-

8

7

0

1

30-7

22

0:1

2:1

3:1

+:-

2

ДЮСШ Зерноград

1:6

2:0

1:0

+:-

8

7

0

1

19-8

22

1:0

4:1

4:1

+:-

3

«Олимп-ДЮСШ» Азовский район

2:3

0:2

2:2

+:-

8

2

2

4

14-15

14

1:2

1:4

2:2

+:-

4

ДЮСШ-3 Азов

1:10

0:1

2:2

+:-

8

2

2

4

13-22

14

1:3

1:4

2:2

+:-

5

ДЮСШ Кагальницкая

-:+

-:+

-:+

-:+

8

0

0

8

0-24

0

-:+

-:+

-:+

-:+

Группа 6

И

В

Н

П

МЯЧИ

О

1

«РОУОР» Ростов-н

2:1

2:0

7:0

6:0

8

7

1

0

47-5

23

1:1

6:0

14:0

9:3

2

«АФ имонедельника»
Ростов-н/Д

1:2

2:2

8:0

4:2

8

5

2

1

32-8

20

1:1

5:0

8:1

3:0

3

СШОР-2 Новочеркасск

0:2

2:2

6:1

0:3

8

3

1

4

14-22

15

0:6

0:5

2:0

4:3

4

ДЮСШ Багаевский район

0:7

0:8

1:6

3:1

8

2

0

6

8-48

12

0:14

1:8

0:2

3:2

5

ДЮСШ Веселый

0:6

2:4

3:0

1:3

8

1

0

7

14-32

10

3:9

0:3

3:4

2:3

Группа 7

И

В

Н

П

МЯЧИ

О

1

ДЮСШ Целина

5:3

0:0

2:0

9:2

3:0

10

9

1

0

36-7

29

3:1

4:1

2:0

5:0

+:-

2

ДЮСШ Сальск

3:5

5:0

3:1

5:0

9:0

10

8

0

2

34-10

26

1:3

1:0

2:0

2:1

+:-

3

ДЮСШ Пролетарск

0:0

0:5

0:0

2:5

+:-

10

4

2

4

19-15

20

1:4

0:1

1:0

9:0

+:-

4

СШ Сальск

0:2

1:3

0:0

+:-

9

3

1

5

10-11

16

0:2

0:2

0:1

3:1

+:-

5

ДЮСШ Егорлыкская

2:9

0:5

5:2

+:-

9

3

0

6

17-38

15

0:5

1:2

0:9

1:3

5:3

6

ДЮСШ Песчанокопское

0:3

0:9

-:+

-:+

-:+

10

0

0

10

3-38

3

-:+

-:+

-:+

-:+

3:5

Группа 8

И

В

Н

П

МЯЧИ

О

1

ДЮСШ-5 Волгодонск

5:0

5:0

4:0

4:1

7:0

10

9

0

1

43-4

28

8:0

3:1

1:2

+:-

+:-

2

ДЮСШ Романовская

0:5

4:4

5:1

3:1

1:0

10

6

2

2

25-20

24

0:8

3:0

0:0

2:0

7:1

3

ДЮСШ «Олимп» Цимлянск

0:5

4:4

0:0

8:1

3:1

10

4

3

3

36-21

21

1:3

0:3

+:-

3:3

14:1

4

ДЮСШ Семикаракорск

0:4

1:5

0:0

+:-

7:1

10

4

2

4

20-19

19

2:1

0:0

-:+

0:4

7:1

5

ДЮСШ-2 «Смена» Константиновск

1:4

1:3

1:8

-:+

4:2

10

3

1

6

21-30

15

-:+

0:2

3:3

4:0

7:2

6

ДЮСШ Усть-Донецкий

0:7

0:1

1:3

1:7

2:4

10

0

0

10

9-60

9

-:+

1:7

1:14

1:7

2:7

Группа 9

И

В

Н

П

МЯЧИ

О

1

ДЮСШ Ремонтное

2:1

4:2

7:0

2:0

+:-

10

9

1

0

31-5

29

1:1

3:1

+:-

3:0

+:-

2

ДЮСШ Мартыновский район

1:2

5:1

13:1

4:1

1:0

10

8

1

1

31-6

27

1:1

1:0

3:0

1:0

1:0

3

ДЮСШ Зимовники

2:4

1:5

3:0

4:1

3:0

10

5

1

4

19-15

21

1:3

0:1

1:0

1:1

3:0

4

ДЮСШ Орловский

0:7

1:13

0:3

1:2

2:0

10

3

0

7

7-32

15

-:+

0:3

0:1

2:0

1:0

5

ДЮСШ Заветное

0:2

1:4

1:4

2:1

2:4

10

1

2

7

9-24

14

0:3

0:1

1:1

0:2

2:2

6

ДЮСШ Дубовское

-:+

0:1

0:3

0:2

4:2

10

1

1

8

6-21

11

-:+

0:1

0:3

0:1

2:2

КАЛЕНДАРЬ
ИГР ЗОНАЛЬНОГО ЭТАПА ПЕРВЕНСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ
СРЕДИ КОМАНД ЮНОШЕЙ (2003 г.р.) и МАЛЬЧИКОВ (2005 г.р.) НА СЕЗОН
2018-2019 г.

Группа
«1»

ДЮСШ (Боковская)
ДЮСШ (Тацинская)
ДЮСШ (Милютинская)
ДЮСШ «Юность» (Обливская)
ДЮСШ (Морозовск)
ДЮСШ (Советская)

Первый круг

1 тур — 26 августа (воскресенье) 2003 2005 Судья
№1 ДЮСШ Боковская — ДЮСШ Советская : :
№2 ДЮСШ Тацинская — ДЮСШ Морозовск : :
№3 ДЮСШ Милютинская — ДЮСШ «Юность» Обливская : :

2 тур — 2 сентября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№4 ДЮСШ Советская — ДЮСШ «Юность» Обливская : :
№5 ДЮСШ Морозовск — ДЮСШ Милютинская : :
№6 ДЮСШ Боковская — ДЮСШ Тацинская : :

3 тур — 9 сентября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№7 ДЮСШ Тацинская — ДЮСШ Советская : :
№8 ДЮСШ Милютинская — ДЮСШ Боковская : :
№9 ДЮСШ «Юность» Обливская — ДЮСШ Морозовск : :

4 тур — 16 сентября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№10 ДЮСШ Советская — ДЮСШ Морозовск : :
№11 ДЮСШ Боковская — ДЮСШ «Юность» Обливская : :
№12 ДЮСШ Тацинская — ДЮСШ Милютинская : :

5 тур — 23 сентября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№13 ДЮСШ Милютинская — ДЮСШ Советская : :
№14 ДЮСШ «Юность» Обливская — ДЮСШ Тацинская : :
№15 ДЮСШ Морозовск — ДЮСШ Боковская : :

Второй круг

6 тур — 30 сентября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№16 ДЮСШ Советская — ДЮСШ Боковская : :
№17 ДЮСШ Морозовск — ДЮСШ Тацинская : :
№18 ДЮСШ «Юность» Обливская — ДЮСШ Милютинская : :

7 тур — 7 октября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№19 ДЮСШ «Юность» Обливская — ДЮСШ Советская : :
№20 ДЮСШ Милютинская — ДЮСШ Морозовск : :
№21 ДЮСШ Тацинская — ДЮСШ Боковская : :

8 тур — 14 октября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№22 ДЮСШ Советская — ДЮСШ Тацинская : :
№23 ДЮСШ Боковская — ДЮСШ Милютинская : :
№24 ДЮСШ Морозовск — ДЮСШ «Юность» Обливская : :
9 тур — 21 октября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№25 ДЮСШ Морозовск — ДЮСШ Советская : :
№26 ДЮСШ «Юность» Обливская — ДЮСШ Боковская : :
№27 ДЮСШ Милютинская — ДЮСШ Тацинская : :

10 тур — 28 октября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№28 ДЮСШ Советская — ДЮСШ Милютинская : :
№29 ДЮСШ Тацинская — ДЮСШ «Юность» Обливская : :
№30 ДЮСШ Боковская — ДЮСШ Морозовск : :

Группа
«2»

ДЮСШ (Кашары)
ДЮСШ «Олимп» (Глубокий)
ДЮСШ (Чертково)
ДЮСШ (Миллерово)
СШОР — 25 (Белая Калитва)
СШОР-2(Каменск-Шахтинский)

Первый круг

1 тур — 26 августа (воскресенье) 2003 2005 Судья
№1 ДЮСШ Кашары — СШОР — 2
Каменск-Шахтинский : :
№2 ДЮСШ «Олимп» Глубокий — СШОР — 25 Белая Калитва : :
№3 ДЮСШ Чертково — ДЮСШ Миллерово : :

2 тур — 2 сентября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№4 СШОР — 2
Каменск-Шахтинский — ДЮСШ Миллерово : :
№5 СШОР — 25 Белая Калитва — ДЮСШ Чертково : :
№6 ДЮСШ Кашары — ДЮСШ «Олимп» Глубокий : :

3 тур — 9 сентября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№7 ДЮСШ «Олимп» Глубокий — СШОР — 2
Каменск-Шахтинский : :
№8 ДЮСШ Чертково — ДЮСШ Кашары : :
№9 ДЮСШ Миллерово — СШОР — 25 Белая Калитва : :

4 тур — 16 сентября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№10 СШОР — 2
Каменск-Шахтинский — СШОР — 25 Белая Калитва : :
№11 ДЮСШ Кашары — ДЮСШ Миллерово : :
№12 ДЮСШ «Олимп» Глубокий — ДЮСШ Чертково : :

5 тур — 23 сентября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№13 ДЮСШ Чертково — СШОР — 2
Каменск-Шахтинский : :
№14 ДЮСШ Миллерово — ДЮСШ «Олимп» Глубокий : :
№15 СШОР — 25 Белая Калитва — ДЮСШ Кашары : :

Второй круг

6 тур — 30 сентября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№16 СШОР — 2
Каменск-Шахтинский — ДЮСШ Кашары : :
№17 СШОР — 25 Белая Калитва — ДЮСШ «Олимп» Глубокий : :
№18 ДЮСШ Миллерово — ДЮСШ Чертково : :

7 тур — 7 октября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№19 ДЮСШ Миллерово — СШОР — 2
Каменск-Шахтинский : :
№20 ДЮСШ Чертково — СШОР — 25 Белая Калитва : :
№21 ДЮСШ «Олимп» Глубокий — ДЮСШ Кашары : :

8 тур — 14 октября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№22 СШОР – 2
Каменск-Шахтинский — ДЮСШ «Олимп» Глубокий : :
№23 ДЮСШ Кашары — ДЮСШ Чертково : :
№24 СШОР — 25 Белая Калитва — ДЮСШ Миллерово : :
9 тур — 21 октября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№25 СШОР — 25 Белая Калитва — СШОР — 2
Каменск-Шахтинский : :
№26 ДЮСШ Миллерово — ДЮСШ Кашары : :
№27 ДЮСШ Чертково — ДЮСШ «Олимп» Глубокий : :

10 тур — 28 октября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№28 СШОР — 2
Каменск-Шахтинский — ДЮСШ Чертково : :
№29 ДЮСШ «Олимп» Глубокий — ДЮСШ Миллерово : :
№30 ДЮСШ Кашары — СШОР — 25 Белая Калитва : :

Группа
«3»

СШ-5 (Шахты)
ДЮСШ-2 (Донецк)
«Сокол» ДЮСШ-4 (Новошахтинск)
ДЮСШ «Олимпик» (Зверево)
ДЮСШ «Прометей» (Гуково)
«Ника» (Красный Сулин)

Первый круг

1 тур — 26 августа (воскресенье) 2003 2005 Судья
№1 СШ-5 Шахты — «Ника» Красный Сулин : :
№2 ДЮСШ-2 Донецк — ДЮСШ «Прометей» Гуково : :
№3 «Сокол» ДЮСШ-4 Новошахтинск — ДЮСШ «Олимпик» Зверево : :

2 тур — 2 сентября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№4 «Ника» Красный Сулин — ДЮСШ «Олимпик» Зверево : :
№5 ДЮСШ «Прометей» Гуково — «Сокол» ДЮСШ-4 Новошахтинск : :
№6 СШ-5 Шахты — ДЮСШ-2 Донецк : :

3 тур — 9 сентября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№7 ДЮСШ-2 Донецк — «Ника» Красный Сулин : :
№8 «Сокол» ДЮСШ-4 Новошахтинск — СШ-5 Шахты : :
№9 ДЮСШ «Олимпик» Зверево — ДЮСШ «Прометей» Гуково : :

4 тур — 16 сентября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№10 «Ника» Красный Сулин — ДЮСШ «Прометей» Гуково : :
№11 СШ-5 Шахты — ДЮСШ «Олимпик» Зверево : :
№12 ДЮСШ-2 Донецк — «Сокол» ДЮСШ-4 Новошахтинск : :

5 тур — 23 сентября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№13 «Сокол» ДЮСШ-4 Новошахтинск — «Ника» Красный Сулин : :
№14 ДЮСШ «Олимпик» Зверево — ДЮСШ-2 Донецк : :
№15 ДЮСШ «Прометей» Гуково — СШ-5 Шахты : :

Второй круг

6 тур — 30 сентября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№16 «Ника» Красный Сулин — СШ-5 Шахты : :
№17 ДЮСШ «Прометей» Гуково — ДЮСШ-2 Донецк : :
№18 ДЮСШ «Олимпик» Зверево — «Сокол» ДЮСШ-4 Новошахтинск : :

7 тур — 7 октября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№19 ДЮСШ «Олимпик» Зверево — «Ника» Красный Сулин : :
№20 «Сокол» ДЮСШ-4 Новошахтинск — ДЮСШ «Прометей» Гуково : :
№21 ДЮСШ-2 Донецк — СШ-5 Шахты : :

8 тур — 14 октября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№22 «Ника» Красный Сулин — ДЮСШ-2 Донецк : :
№23 СШ-5 Шахты — «Сокол» ДЮСШ-4 Новошахтинск : :
№24 ДЮСШ «Прометей» Гуково — ДЮСШ «Олимпик» Зверево : :

9 тур — 21 октября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№25 ДЮСШ «Прометей» Гуково — «Ника» Красный Сулин : :
№26 ДЮСШ «Олимпик» Зверево — СШ-5 Шахты : :
№27 «Сокол» ДЮСШ-4 Новошахтинск — ДЮСШ-2 Донецк : :

10 тур — 28 октября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№28 «Ника» Красный Сулин — «Сокол» ДЮСШ-4 Новошахтинск : :
№29 ДЮСШ-2 Донецк — ДЮСШ «Олимпик» Зверево : :
№30 СШ-5 Шахты — ДЮСШ «Прометей» Гуково : :

Группа
«4»

«Кудесник мяча» (Таганрог)
ДЮСШ (Р-Несветайская)
«ДЮСШ им. А.В. Ялтыряна» (Чалтырь)
ДЮСШ (Покровское)
СШ-1 (Таганрог)
Форте/ Авангард (Таганрог)

Первый круг

1 тур — 26 августа (воскресенье) 2003 2005 Судья
№1 «Кудесник мяча» Таганрог — Форте/ Авангард Таганрог : :
№2 ДЮСШ Р-Несветайская — СШ-1 Таганрог : :
№3 ДЮСШ Чалтырь — ДЮСШ Покровское : :

2 тур — 2 сентября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№4 Форте/ Авангард Таганрог — ДЮСШ Покровское : :
№5 СШ-1 Таганрог — ДЮСШ Чалтырь : :
№6 «Кудесник мяча» Таганрог — ДЮСШ Р-Несветайская : :

3 тур — 9 сентября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№7 ДЮСШ Р-Несветайская — Форте/ Авангард Таганрог : :
№8 ДЮСШ Чалтырь — «Кудесник мяча» Таганрог : :
№9 ДЮСШ Покровское — СШ-1 Таганрог : :

4 тур — 16 сентября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№10 Форте/ Авангард Таганрог — СШ-1 Таганрог : :
№11 «Кудесник мяча» Таганрог — ДЮСШ Покровское : :
№12 ДЮСШ Р-Несветайская — ДЮСШ Чалтырь : :

5 тур — 23 сентября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№13 ДЮСШ Чалтырь — Форте/ Авангард Таганрог : :
№14 ДЮСШ Покровское — ДЮСШ Р-Несветайская : :
№15 СШ-1 Таганрог — «Кудесник мяча» Таганрог : :

Второй круг

6 тур — 30 сентября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№16 Форте/ Авангард Таганрог — «Кудесник мяча» Таганрог : :
№17 СШ-1 Таганрог — ДЮСШ Р-Несветайская : :
№18 ДЮСШ Покровское — ДЮСШ Чалтырь : :

7 тур — 7 октября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№19 ДЮСШ Покровское — Форте/ Авангард Таганрог : :
№20 ДЮСШ Чалтырь — СШ-1 Таганрог : :
№21 ДЮСШ Р-Несветайская — «Кудесник мяча» Таганрог : :

8 тур — 14 октября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№22 Форте/ Авангард Таганрог — ДЮСШ Р-Несветайская : :
№23 «Кудесник мяча» Таганрог — ДЮСШ Чалтырь : :
№24 СШ-1 Таганрог — ДЮСШ Покровское : :
9 тур — 21 октября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№25 СШ-1 Таганрог — Форте/ Авангард Таганрог : :
№26 ДЮСШ Покровское — «Кудесник мяча» Таганрог : :
№27 ДЮСШ Чалтырь — ДЮСШ Р-Несветайская : :

10 тур — 28 октября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№28 Форте/ Авангард Таганрог — ДЮСШ Чалтырь : :
№29 ДЮСШ Р-Несветайская — ДЮСШ Покровское : :
№30 «Кудесник мяча» Таганрог — СШ-1 Таганрог : :

Группа
«5»

ДЮСШ (Зерноград)
ДЮСШ (Кагальницкая)
СШОР-9 (Азов)
ДЮСШ-3 (Азов)
«Олимп-ДЮСШ» (Азовский район)

Первый круг

1 тур — 26 августа (воскресенье) 2003 2005 Судья
№1 ДЮСШ Кагальницкая — «Олимп-ДЮСШ» Азовский район : :

1 тур — 29 августа (среда)

№2 СШОР-9 Азов — ДЮСШ-3 Азов : :
2 тур – 2 сентября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№3 «Олимп-ДЮСШ» Азовский район — СШОР-9 Азов : :
№4 ДЮСШ Зерноград — ДЮСШ Кагальницкая : :

3 тур – 9 сентября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№5 СШОР-9 Азов — ДЮСШ Зерноград : :
№6 ДЮСШ-3 Азов — «Олимп-ДЮСШ» Азовский район : :

4 тур — 16 сентября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№7 ДЮСШ Зерноград — ДЮСШ-3 Азов : :
№8 ДЮСШ Кагальницкая — СШОР-9 Азов : :

5 тур — 23 сентября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№9 ДЮСШ-3 Азов — ДЮСШ Кагальницкая : :
№10 «Олимп-ДЮСШ» Азовский район — ДЮСШ Зерноград : :

Второй круг

6 тур — 30 сентября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№11 «Олимп-ДЮСШ» Азовский район — ДЮСШ Кагальницкая : :
№12 ДЮСШ-3 Азов — СШОР-9 Азов : :

7 тур — 7 октября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№13 СШОР-9 Азов — «Олимп-ДЮСШ» Азовский район : :
№14 ДЮСШ Кагальницкая — ДЮСШ Зерноград : :

8 тур — 14 октября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№15 ДЮСШ Зерноград — СШОР-9 Азов : :
№16 «Олимп-ДЮСШ» Азовский район — ДЮСШ-3 Азов : :
9 тур — 21 октября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№17 ДЮСШ-3 Азов — ДЮСШ Зерноград : :
№18 СШОР-9 Азов — ДЮСШ Кагальницкая : :

10 тур — 28 октября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№19 ДЮСШ Кагальницкая — ДЮСШ-3 Азов : :
№20 ДЮСШ Зерноград — «Олимп-ДЮСШ» Азовский район : :

Группа
«6»

ДЮСШ (Багаевский район)
«РОУОР» (Ростов-на-Дону)
СШ-12 «Арсенал» (Ростов-на-Дону)
СШОР-2 (Новочеркасск)
«АФ им. Понедельника» (Ростов-на-Дону)
ДЮСШ (Веселый)

Первый круг

1 тур — 26 августа (воскресенье) 2003 2005 Судья

№2 ДЮСШ Багаевский район — ДЮСШ Веселый : :
№3 СШ-12 «Арсенал»
Ростов-н/Д — СШОР-2 Новочеркасск : :

2 тур — 2 сентября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№5 ДЮСШ Веселый — СШОР-2 Новочеркасск : :
№6 ДЮСШ Багаевский район — «РОУОР» Ростов-н/Д : :

3 тур – 9 сентября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№7 «РОУОР» Ростов-н/Д — ДЮСШ Веселый : :
№8 СШ-12 «Арсенал»
Ростов-н/Д — ДЮСШ Багаевский район : :
№9 СШОР-2 Новочеркасск — «АФ им. Понедельника» Ростов-н/Д : :

4 тур — 15 сентября (суббота) 2003 2005 Судья
№10 «РОУОР» Ростов-н/Д — СШ-12 «Арсенал»
Ростов-н/Д : :
4 тур — 16 сентября (воскресенье) 2003 2005 Судья

№11 ДЮСШ Веселый — «АФ им. Понедельника» Ростов-н/Д : :
№12 ДЮСШ Багаевский район — СШОР-2 Новочеркасск : :

5 тур – 23 сентября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№13 СШ-12 «Арсенал»
Ростов-н/Д — ДЮСШ Веселый : :
№14 СШОР-2 Новочеркасск — «РОУОР» Ростов-н/Д : :
№15 «АФ им. Понедельника» Ростов-н/Д — ДЮСШ Багаевский район :
:

1 тур — 27 сентября (четверг) 2003 2005 Судья
№1 «РОУОР» Ростов-н/Д — «АФ им. Понедельника» Ростов-н/Д : :

Второй круг

6 тур — 30 сентября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№16 ДЮСШ Веселый — ДЮСШ Багаевский район : :
№17 «АФ им. Понедельника» Ростов-н/Д — «РОУОР» Ростов-н/Д : :

№18 СШОР-2 Новочеркасск — СШ-12 «Арсенал» Ростов-н/Д : :
2 тур — 5 октября (пятница) 2003 2005 Судья
№4 «АФ им. Понедельника» Ростов-н/Д — СШ-12 «Арсенал»
Ростов-н/Д : :

7 тур — 7 октября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№19 «РОУОР» Ростов-н/Д — ДЮСШ Багаевский район : :
№20 СШОР-2 Новочеркасск — ДЮСШ Веселый : :
№21 СШ-12 «Арсенал»
Ростов-н/Д — «АФ им. Понедельника» Ростов-н/Д : :

8 тур — 14 октября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№22 ДЮСШ Веселый — «РОУОР» Ростов-н/Д : :
№23 ДЮСШ Багаевский район — СШ-12 «Арсенал»
Ростов-н/Д : :
№24 «АФ им. Понедельника» Ростов-н/Д — СШОР-2 Новочеркасск : :

9 тур — 21 октября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№25 «АФ им. Понедельника» Ростов-н/Д — ДЮСШ Веселый : :
№26 СШОР-2 Новочеркасск — ДЮСШ Багаевский район : :
№27 СШ-12 «Арсенал»
Ростов-н/Д — «РОУОР» Ростов-н/Д : :

10 тур — 28 октября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№28 «РОУОР» Ростов-н/Д — СШОР-2 Новочеркасск : :
№29 ДЮСШ Веселый — СШ-12 «Арсенал»
Ростов-н/Д : :
№30 ДЮСШ Багаевский район — «АФ им. Понедельника» Ростов-н/Д :
:

Группа
«7»

ДЮСШ (Егорлыкская)
ДЮСШ (Песчанокопское)
ДЮСШ (Сальск)
ДЮСШ (Пролетарск)
ДЮСШ (Целина)
СШ (Сальск)

Первый круг

1 тур — 26 августа (воскресенье) 2003 2005 Судья
№1 ДЮСШ Егорлыкская — СШ Сальск : :
№2 ДЮСШ Песчанокопское — ДЮСШ Целина : :
№3 ДЮСШ Сальск — ДЮСШ Пролетарск : :

2 тур — 2 сентября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№4 СШ Сальск — ДЮСШ Пролетарск : :
№5 ДЮСШ Целина — ДЮСШ Сальск : :
№6 ДЮСШ Егорлыкская — ДЮСШ Песчанокопское : :

3 тур – 9 сентября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№7 ДЮСШ Песчанокопское — СШ Сальск : :
№8 ДЮСШ Сальск — ДЮСШ Егорлыкская : :
№9 ДЮСШ Пролетарск — ДЮСШ Целина : :

4 тур — 16 сентября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№10 СШ Сальск — ДЮСШ Целина : :
№11 ДЮСШ Егорлыкская — ДЮСШ Пролетарск : :
№12 ДЮСШ Песчанокопское — ДЮСШ Сальск : :

5 тур — 23 сентября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№13 ДЮСШ Сальск — СШ Сальск : :
№14 ДЮСШ Пролетарск — ДЮСШ Песчанокопское : :
№15 ДЮСШ Целина — ДЮСШ Егорлыкская : :

Второй круг

6 тур — 30 сентября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№16 СШ Сальск — ДЮСШ Егорлыкская : :
№17 ДЮСШ Целина — ДЮСШ Песчанокопское : :
№18 ДЮСШ Пролетарск — ДЮСШ Сальск : :

7 тур — 7 октября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№19 ДЮСШ Пролетарск — СШ Сальск : :
№20 ДЮСШ Сальск — ДЮСШ Целина : :
№21 ДЮСШ Песчанокопское — ДЮСШ Егорлыкская : :

8 тур — 14 октября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№22 СШ Сальск — ДЮСШ Песчанокопское : :
№23 ДЮСШ Егорлыкская — ДЮСШ Сальск : :
№24 ДЮСШ Целина — ДЮСШ Пролетарск : :
9 тур — 21 октября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№25 ДЮСШ Целина — СШ Сальск : :
№26 ДЮСШ Пролетарск — ДЮСШ Егорлыкская : :
№27 ДЮСШ Сальск — ДЮСШ Песчанокопское : :

10 тур — 28 октября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№28 СШ Сальск — ДЮСШ Сальск : :
№29 ДЮСШ Песчанокопское — ДЮСШ Пролетарск : :
№30 ДЮСШ Егорлыкская — ДЮСШ Целина : :

Группа
«8»

ДЮСШ (Семикаракорск)
ДЮСШ «Олимп» (Цимлянск)
ДЮСШ (Романовская)
ДЮСШ (Усть-Донецкий)
ДЮСШ-5 (Волгодонск)
ДЮСШ-2 «Смена» (Константиновск)

Первый круг

1 тур — 26 августа (воскресенье) 2003 2005 Судья
№1 ДЮСШ Семикаракорск — ДЮСШ-2 «Смена» Константиновск : :
№2 ДЮСШ «Олимп» Цимлянск — ДЮСШ-5 Волгодонск : :
№3 ДЮСШ Романовская — ДЮСШ Усть-Донецкий : :

2 тур — 2 сентября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№4 ДЮСШ-2 «Смена» Константиновск — ДЮСШ Усть-Донецкий : :
№5 ДЮСШ-5 Волгодонск — ДЮСШ Романовская : :
№6 ДЮСШ Семикаракорск — ДЮСШ «Олимп» Цимлянск : :

3 тур — 9 сентября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№7 ДЮСШ «Олимп» Цимлянск — ДЮСШ-2 «Смена» Константиновск : :
№8 ДЮСШ Романовская — ДЮСШ Семикаракорск : :
№9 ДЮСШ Усть-Донецкий — ДЮСШ-5 Волгодонск : :

4 тур — 16 сентября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№10 ДЮСШ-2 «Смена» Константиновск — ДЮСШ-5 Волгодонск : :
№11 ДЮСШ Семикаракорск — ДЮСШ Усть-Донецкий : :
№12 ДЮСШ «Олимп» Цимлянск — ДЮСШ Романовская : :

5 тур — 23 сентября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№13 ДЮСШ Романовская — ДЮСШ-2 «Смена» Константиновск : :
№14 ДЮСШ Усть-Донецкий — ДЮСШ «Олимп» Цимлянск : :
№15 ДЮСШ-5 Волгодонск — ДЮСШ Семикаракорск : :

Второй круг

6 тур — 30 сентября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№16 ДЮСШ-2 «Смена» Константиновск — ДЮСШ Семикаракорск : :
№17 ДЮСШ-5 Волгодонск — ДЮСШ «Олимп» Цимлянск : :
№18 ДЮСШ Усть-Донецкий — ДЮСШ Романовская : :

7 тур — 7 октября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№19 ДЮСШ Усть-Донецкий — ДЮСШ-2 «Смена» Константиновск : :
№20 ДЮСШ Романовская — ДЮСШ-5 Волгодонск : :
№21 ДЮСШ «Олимп» Цимлянск — ДЮСШ Семикаракорск : :

8 тур — 14 октября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№22 ДЮСШ-2 «Смена» Константиновск — ДЮСШ «Олимп» Цимлянск : :

№23 ДЮСШ Семикаракорск — ДЮСШ Романовская : :
№24 ДЮСШ-5 Волгодонск — ДЮСШ Усть-Донецкий : :

9 тур — 21 октября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№25 ДЮСШ-5 Волгодонск — ДЮСШ-2 «Смена» Константиновск : :
№26 ДЮСШ Усть-Донецкий — ДЮСШ Семикаракорск : :
№27 ДЮСШ Романовская — ДЮСШ «Олимп» Цимлянск : :

10 тур — 28 октября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№28 ДЮСШ-2 «Смена» Константиновск — ДЮСШ Романовская : :
№29 ДЮСШ «Олимп» Цимлянск — ДЮСШ Усть-Донецкий : :
№30 ДЮСШ Семикаракорск — ДЮСШ-5 Волгодонск : :

Группа
«9»

ДЮСШ (Зимовники)
ДЮСШ (Орловский)
ДЮСШ (Дубовское)
ДЮСШ (Заветное)
ДЮСШ (Ремонтное)
ДЮСШ (Мартыновский район)

Первый круг

1 тур — 26 августа (воскресенье) 2003 2005 Судья
№1 ДЮСШ Зимовники — ДЮСШ Мартыновский район : :
№2 ДЮСШ Орловский — ДЮСШ Ремонтное : :
№3 ДЮСШ Дубовское — ДЮСШ Заветное : :

2 тур — 2 сентября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№4 ДЮСШ Мартыновский район — ДЮСШ Заветное : :
№5 ДЮСШ Ремонтное — ДЮСШ Дубовское : :
№6 ДЮСШ Зимовники — ДЮСШ Орловский : :

3 тур – 9 сентября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№7 ДЮСШ Орловский — ДЮСШ Мартыновский район : :
№8 ДЮСШ Дубовское — ДЮСШ Зимовники : :
№9 ДЮСШ Заветное — ДЮСШ Ремонтное : :

4 тур — 16 сентября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№10 ДЮСШ Мартыновский район — ДЮСШ Ремонтное : :
№11 ДЮСШ Зимовники — ДЮСШ Заветное : :
№12 ДЮСШ Орловский — ДЮСШ Дубовское : :

5 тур — 23 сентября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№13 ДЮСШ Дубовское — ДЮСШ Мартыновский район : :
№14 ДЮСШ Заветное — ДЮСШ Орловский : :
№15 ДЮСШ Ремонтное — ДЮСШ Зимовники : :

Второй круг

6 тур — 30 сентября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№16 ДЮСШ Мартыновский район — ДЮСШ Зимовники : :
№17 ДЮСШ Ремонтное — ДЮСШ Орловский : :
№18 ДЮСШ Заветное — ДЮСШ Дубовское : :

7 тур — 7 октября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№19 ДЮСШ Заветное — ДЮСШ Мартыновский район : :
№20 ДЮСШ Дубовское — ДЮСШ Ремонтное : :
№21 ДЮСШ Орловский — ДЮСШ Зимовники : :

8 тур — 14 октября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№22 ДЮСШ Мартыновский район — ДЮСШ Орловский : :
№23 ДЮСШ Зимовники — ДЮСШ Дубовское : :
№24 ДЮСШ Ремонтное — ДЮСШ Заветное : :
9 тур — 21 октября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№25 ДЮСШ Ремонтное — ДЮСШ Мартыновский район : :
№26 ДЮСШ Заветное — ДЮСШ Зимовники : :
№27 ДЮСШ Дубовское — ДЮСШ Орловский : :

10 тур — 28 октября (воскресенье) 2003 2005 Судья
№28 ДЮСШ Мартыновский район — ДЮСШ Дубовское : :
№29 ДЮСШ Орловский — ДЮСШ Заветное : :
№30 ДЮСШ Зимовники — ДЮСШ Ремонтное : :

Рейтинг вторых команд
1. Из команд, занявших 2-е места, 2 (две) отсеиваются (худшие
по результатам игр в группах, при этом учитываются только игры
с командами, занявшими 1 и 3-5 места).
2. Для выравнивания количества игр, учитываемых в рейтинге, игры
вторых команд с командами, занимающими 6-е место (в группах с
шестью участниками), не учитываются.
Регламент Первенства области по футболу для таблицы вторых команд.
Определение лучшей среди вторых команд:
1. Большее количество очков;
2. Большее количество побед;
3. Лучшая разность мячей;
4. Большее количество забитых мячей;
5. Большее количество мячей, забитых на выезде;
6. Жеребьёвка.

ПРИМЕЧАНИЕ
— Хозяином поля является команда, стоящая в календаре первой.
— В финальный этап выходят победители и лучшие 7 (семь) команд
занявшие вторые места в группах. Финальный этап проводится по
системе с выбывание (PLAY-OFF) из двух матчей (на своем поле и
поле соперника).

Главный судья соревнований В.Г.Сеин

Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru