U-9 / 2010 год рождения
7 – 11 июня 2019 г. г. Азов / ст. СШОР-9
КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ 14-го ПЕРВЕНСТВА ЮФО/СКФО ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ МЛАДШИХ ВОЗРАСТОВ 9 ЛЕТ И 8 ЛЕТ В 2019 ГОДУ
Группа «А»: «Динамо» (Сочи / Краснодарский край), «СШОР-9» (Азов / Ростовская область), «Монолит» (Ростов), «СШОР-8» (Ростов).
Группа «В»: «ДЮСШ-7» (Сочи / Краснодарский край), «СШ-12» (Ростов), «ДЮСШ-Юность» (Матвеев Курган), «ДЮСШ-3» (Азов / Ростовская область).
Группа «С»: «Юг-Спорт» (Сочи / Краснодарский край), «Смена-ДЮСШ-6» (Ростов), «СШ-1-Кобарт» (Таганрог), «СШОР-9/2» (Азов / Ростовская область).
Формат: 7х7. Продолжительность игр: 2 тайма по 20 минут. В полуфинал выходят победители групп + лучшая из вторых команд. Команды из одной группы в полуфинале разводятся по разным парам.
Стыковой раунд
11 июня, вторник
За 1-е место — СШ-1-Кобарт – Смена-ДЮСШ-6 — 2:5
«3-е» — ДЮСШ-7 – СШОР-9 — 0:3
Церемония закрытия, награждение за 1-3 места
Лучшие игроки:
Денис ТЕСТИН Смена-ДЮСШ-6
Всеволод БОРОДЕНКО СШ-1-Кобарт
Артём НЕФЁДОВ СШОР-9
10 июня, понедельник
«7-е» ДЮСШ-3 – Юг-Спорт — 0:0 (пен — 2:1)
«5-е» Монолит – СШ-12 — 4:2
«1/2» СШ-1-Кобарт – ДЮСШ-7 — 3:1
«1/2» СШОР-9 – Смена-ДЮСШ-6 — 2:7
«9-е» Динамо – СШОР-8 — 2:1
«11-е» ДЮСШ-Юность – СШОР-9/2 — 0:3
Итоговые таблицы группового этапа 2010г.
Предварительный раунд
|
Группа |
|
|
|
|
мячи |
о |
1 |
«СШОР-9» Азов |
|
3:2 |
5:1 |
5:0 |
13/3 |
9 |
2 |
«Монолит» Ростов |
2:3 |
|
11:0 |
8:1 |
21/4 |
6 |
3 |
«Динамо» Сочи |
1:5 |
0:11 |
|
2:1 |
3/17 |
3 |
4 |
«СШОР-8» Ростов |
0:5 |
1:8 |
1:2 |
|
2/15 |
0 |
|
Группа |
|
|
|
|
мячи |
о |
1 |
«ДЮСШ-7» Сочи |
|
0:0 |
1:0 |
7:0 |
8/0 |
7 |
2 |
«СШ-12» Ростов |
0:0 |
|
1:1 |
7:0 |
8/1 |
5 |
3 |
«ДЮСШ-3» Азов |
0:1 |
1:1 |
|
6:0 |
7/2 |
4 |
4 |
«ДЮСШ-Юность» |
0:7 |
0:7 |
0:6 |
|
0/20 |
0 |
|
Группа |
|
|
|
|
мячи |
о |
1 |
«СШ-1-Кобарт» |
|
3:2 |
8:3 |
9:0 |
20/5 |
9 |
2 |
«Смена-ДЮСШ-6» |
2:3 |
|
15:1 |
12:0 |
29/4 |
6 |
3 |
«Юг-Спорт» |
3:8 |
1:15 |
|
5:0 |
9/23 |
3 |
4 |
«СШОР-9/2» |
0:9 |
0:12 |
0:5 |
|
0/26 |
0 |
9 июня, воскресенье
«А» Динамо – СШОР-8 — 2:1
«А» СШОР-9 – Монолит — 3:2
«В» ДЮСШ-7 – ДЮСШ-3 — 1:0
«В» СШ-12 – ДЮСШ-Юность — 7:0
«С» Юг-Спорт – СШОР-9/2 — 5:0
«С» Смена-ДЮСШ-6 – СШ-1-Кобарт — 2:3
8 июня, суббота
«А» Динамо – СШОР-9 — 1:5
«А» Монолит – СШОР-8 — 8:1
«С» Юг-Спорт – Смена-ДЮСШ-6 — 1:15
«В» ДЮСШ-Юность – ДЮСШ-3 — 0:6
«В» ДЮСШ-7 – СШ-12 — 0:0
«С» СШ-1-Кобарт – СШОР-9/2 — 9:0
7 июня, пятница
«А» Монолит – Динамо — 11:0
«В» ДЮСШ-Юность – ДЮСШ-7 — 0:7
«С» СШ-1-Кобарт – Юг-Спорт — 8:3
«В» ДЮСШ-3 – СШ-12 — 1:1
«С» СШОР-9/2 – Смена-ДЮСШ-6 — 0:12
«А» СШОР-8 – СШОР-9 — 0:5
11 июня, вторник
10-00 «3-е»
10-00 «1-е»
11.06 вт 11-00 Церемония закрытия, награждение за 1-3 места
U-8 / 2011 год рождения
7 – 11 июня 2019 г. г. Азов / ст. СШОР-9
Группа «А»: «Юг-Спорт» (Сочи / Краснодарский край), «Квадро-ДЮСШ-6» (Ростов), «Звезда» (Ростов), «ДЮСШ-3» (Азов / Ростовская область).
Группа «В»: «ДЮСШ-7» (Сочи / Краснодарский край), «АФ-Понедельника» (Ростов), «Батайск» (Батайск / Ростовская область), «СШОР-9» (Азов / Ростовская область).
Группа «С»: «Водник» (Ростов), «Таганрог-Кобарт» (Таганрог / Ростовская область), «Монолит» (Ростов), «ДЮСШ-3/2» (Азов / Ростовская область).
Формат: 6х6. Продолжительность игр: 2 тайма по 20 минут. В полуфинал выходят победители групп + лучшая из вторых команд. Команды из одной группы в полуфинале разводятся по разным парам.
Стыковой раунд
11 июня, вторник
За 1-е место — Квадро-ДЮСШ-6 – Таганрог-Кобарт — 4:2
«3-е» — АФ-Понедельника – Юг-Спорт — 5:6
Церемония закрытия, награждение за 1-3 места
Лучшие игроки:
Тимур СЕРОВ Квадро-ДЮСШ-6
Дмитрий ХОХЛОВ Таганрог-Кобарт
Руслан САЛПАГАРОВ Юг-Спорт
10 июня, понедельник
«7-е» Монолит – Батайск — 2:5
«5-е» Водник – ДЮСШ-7 3:3 (пен — 2:3)
«1/2» Квадро-ДЮСШ-6 – АФ-Понедельника — 9:1
«1/2» Таганрог-Кобарт – Юг-Спорт — 4:2
0 «9-е» Звезда – СШОР-9 — 4:1
«11-е» ДЮСШ-3 – ДЮСШ-3/2 — 5:1
Предварительный раунд
Итоговые таблицы группового этапа 2011г.
|
Группа |
|
|
|
|
мячи |
о |
1 |
«Квадро-ДЮСШ-6» |
|
9:3 |
8:1 |
15:0 |
32/4 |
9 |
2 |
«Юг-Спорт» |
3:9 |
|
6:2 |
7:2 |
16/13 |
6 |
3 |
«Звезда» Ростов |
1:8 |
2:6 |
|
4:2 |
7/16 |
3 |
4 |
«ДЮСШ-3» Азов |
0:15 |
2:7 |
2:4 |
|
4/26 |
0 |
|
Группа |
|
|
|
|
мячи |
о |
1 |
«АФ-Понедельника» |
|
3:1 |
4:2 |
5:1 |
12/4 |
9 |
2 |
«ДЮСШ-7» Сочи |
1:3 |
|
4:4 |
7:1 |
12/8 |
4 |
3 |
«Батайск» Батайск |
2:4 |
4:4 |
|
4:0 |
10/8 |
4 |
4 |
«СШОР-9» Азов |
1:5 |
1:7 |
0:4 |
|
2/16 |
0 |
|
Группа |
|
|
|
|
мячи |
о |
1 |
«Таганрог-Кобарт» |
|
5:1 |
6:3 |
19:0 |
30/4 |
9 |
2 |
«Водник» Ростов |
1:5 |
|
5:5 |
20:0 |
26/10 |
4 |
3 |
«Монолит» Ростов |
3:6 |
5:5 |
|
15:1 |
23/12 |
4 |
4 |
«ДЮСШ-3/2» |
0:19 |
0:20 |
1:15 |
|
1/54 |
0 |
9 июня, воскресенье
«В» ДЮСШ-7 – АФ-Понедельника — 1:3
«В» Батайск – СШОР-9 — 4:0
«С» Монолит – ДЮСШ-3/2 — 15:1
«С» Водник – Таганрог-Кобарт — 1:5
«А» Звезда – ДЮСШ-3 — 4:2
«А» Юг-Спорт – Квадро-ДЮСШ-6 — 3:9
8 июня, суббота
«В» Батайск – ДЮСШ-7 — 4:4
«А» ДЮСШ-3 – Квадро-ДЮСШ-6 — 0:15
«В» СШОР-9 – АФ-Понедельника — 1:5
«С» ДЮСШ-3/2 – Таганрог-Кобарт — 0:19
«С» Монолит – Водник — 5:5
«А» Звезда – Юг-Спорт — 2:6
7 июня, пятница
«А» Квадро-ДЮСШ-6 – Звезда — 8:1
«В» АФ-Понедельника – Батайск — 4:2
«С» Водник – ДЮСШ-3/2 — 20:0
«В» ДЮСШ-7 – СШОР-9 — 7:1
«С» Таганрог-Кобарт – Монолит — 6:3
«А» Юг-Спорт – ДЮСШ-3 — 7:2