Футбол ЮФО-СКФО
No Result
View All Result
  • О Нас
  • Контакты
  • Реклама
  • МИНИ-ФУТБОЛ
  • ТУРНИРЫ 2023
  • ПФЛ ЮГ
  • 3 ДИВИЗИОН
  • TELEGRAM
  • МИНИ-ФУТБОЛ
  • ТУРНИРЫ 2023
  • ПФЛ ЮГ
  • 3 ДИВИЗИОН
  • TELEGRAM
No Result
View All Result
Футбол ЮФО-СКФО
No Result
View All Result
Главная ЕВРОКУБКИ

Какие трансферы в европейских клубах перед сезоном 2022/23 футбола

37-летний красавчик Криштиану Роналду еще не определился с командой

admin от admin
08.07.2022
в ЕВРОКУБКИ
Новости трансферного рынка в Европе перед 22/223

Футболист Криштиану Роналду в свой пенсионный возраст востребован у грандов футбола.

0
Поделились
660
Просмотров
Share on FacebookShare on Twitter

В европейском футболе продолжается межсезонье. В этом году сезон-2022/2023 начнется раньше обычного из-за чемпионата мира 2022 в Катаре, который пройдет в ноябре-декабре.

Поэтому клубы стараются комплектовать составы заранее. Главной летней интригой является новый клуб одного из лучших футболистов мира – португальца Криштиану Роналду.

Где окажется Криштиану Роналду?

«Манчестер Юнайтед» сыграет в Лиге Европы, а после назначения голландца Эрика Тен Хага на пост главного тренера пока так и не объявил ни об одном подписании новичка.

Лучший бомбардир в истории Лиги Чемпионов, несмотря на преклонные для футбола 37 лет, по-прежнему амбициозен, поэтому хочет не только выступать в главном еврокубке, но и бороться за победы в национальных соревнованиях.

Роналду не прибыл в расположение «Юнайтед» после выхода команды из отпуска, однако потенциальные покупатели не торопятся переходить к переговорам.

Изначально сообщалось об интересе итальянской «Ромы», американские владельцы которой хотят привлечь внимание к клубу не только фигурой главного тренера – португальца Жозе Моуриньо.

Наиболее реальными кандидатами на Криштиану являются мюнхенская «Бавария» и лондонский «Челси», итальянский «Наполи» информацию о своем интересе опроверг, а состав французского «ПСЖ» и так набит звездами.

Одна из которых, впрочем, Париж может покинуть. Неймар не слишком доволен своим положением в клубе, а клуб – самим бразильцем.

В претендентах на нападающего тот же «Челси» и «Ювентус».

Еще одним громким трансфером должен стать переход Роберта Левандовского из «Баварии» в «Барселону».

Поляк хоть и снизил градус недовольства своим положением в интервью, но по-прежнему хочет сменить обстановку.

Каталонская команда из-за финансовых трудностей не может тратиться на футболистов, однако подписала контракты с защитником «Челси» Андреасом Кристиансеном и полузащитником «Милана» Франком Кессиэ.

Также сообщается о том, что португальский полузащитник «Манчестер Сити» Бернарду Силва хочет играть в «сине-гранатовой» футболке, но проблема та же – отсутствие свободных денег у «Барселоны».

Часть из них испанцы хотят «отбить» на продаже полузащитника Френки де Йонга в «Манчестер Юнайтед» к знакомому ему по работе в «Аяксе» тренеру.

Английский гранд предлагает большую сумму, но все упирается в нежелание голландца покидать Испанию.

По слухам, если Френки проведет в «Барселоне» еще два сезона, он получит больше 50 млн евро.

Что с датчанином футболистом, который упал в обморок на Евро-2020

Что с датчанином футболистом, который упал в обморок на Евро-2020
Кристиан Эриксен (в белой форме) оклемался от остановки сердца, на него есть спрос.

«Манчестер Юнайтед» на финальной стадии подписания соглашения с Кристианом Эриксеном, который последние полгода провел в «Брентфорде».

  • После остановки сердца в матче прошлогоднего чемпионата Европы 2021 датчанину Кристиану Эриксену установили кардиостимулятор, с которым он может продолжать играть.

Начал Эриксен с места в карьер, сразу став лидером середняка английского чемпионата.

Еще одним голландцем в составе «МЮ» станет крайний защитник Тирил Маласия из «Фейеноорда». Покинувший Манчестер чемпион мира Поль Погба новый клуб пока не нашел, но, скорее всего, он вернется в «Ювентус». Туда же вскоре должен перебраться аргентинец Анхель Ди Мария из «ПСЖ».

Его соотечественник Пауло Дибала, ушедший из «Ювентуса», пока не подписал контракт с «Интером», хотя еще месяц назад об этом сообщалось как о свершившемся деле.

В миланском клубе продолжит карьеру Генрих Мхитарян, чьей последней командой была «Рома», также в Милан вернулся Ромелу Лукаку.

Бельгиец уже в середине прошлого сезона в интервью рассказывал, как ему не нравится в «Челси», и заявил, что хочет вернуться в Италию.

«Манчестер Сити», подписав контракт с Эрлингом Холандом, за 50 млн евро продал в «Арсенал» бразильского нападающего Габриэла Жезуса, больше на 10 млн евро «Тоттенхэм» заплатил «Эвертону» за коллегу Жезуса по сборной – Ришарлисона.

Чемпионы Англии также выкупили у «Лидса» полузащитника сборной Англии Келвина Филлипса, а «Тоттенхэм» переманил из «Интера» хорвата Ивана Перишича и подписал еще нескольких крепких игроков. «Арсенал» же выкупил у «Порту» молодого Фабиу Виейру.

  1. Пока самый дорогой трансфер оформил мадридский «Реал», за 80 млн евро купив у «Монако» 22-летнего французского полузащитника Орельена Тчуамени.
  2. На 5 млн евро меньше за уругвайского нападающего Дарвина Нуньеса «Ливерпуль» отдал португальской «Бенфике».

«Бавария» купила у «ливерпуля» сенегальца Садио Мане, у «Аякса» – 20-летнего полузащитника Райна Гравенберха и защитника Нуссаира Мазрауи, а также претендует на молодого голландского защитника «Ювентуса» Маттейса де Лигта.

Французский «Лион» вернул двух звездных воспитанников – Александра Ляказетта из «Арсенала» и Корентена Толиссо из «Баварии».

«ПСЖ» сменил тренера – уволили Маурисио Почеттино, назначили Кристофа Галтье, который в 2021 году отобрал у парижан титул чемпиона со скромным «Лиллем», а у «Порту» купил молодого португальского полузащитника Витинью за 40 млн евро.

Гарет Бэйл, уйдя из «Реала», поехал за океан. Он и чемпион европы из «Ювентуса» Джорджо Кьеллини будут выступать за «Лос-Анджелес».

Майкопские новости, 8 июля 2022

Tags: Еврокубки по футболу УЕФАтрансферыфутбольные знаменитости
ПоделитьсяTweetПоделиться
admin

admin

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован.

Надёжный букмекер, высокие коэффициенты и быстрые выплаты

Footballufo.ru - сетевое издание (16+) в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах России о футболе, спорте, здоровом образе жизни и туризме

СМИ - свидетельство Эл № ФC77-83592 26.07.2022

Вопросы по рекламе

344002, Ростовская область
город Ростов-на-Дону
ул. Московская, д. 53, оф. 501
Тел./факс +7(863)262-02-84
Е-mail: korr_n_don@mail.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал

Футбол ЮФО-СКФО

16+

© Колбасин В.Г. 2004-2023

No Result
View All Result
  • ТУРНИРЫ 2023
  • КУБОК ЩЕРБАТЕНКО 2023
  • КУБОК ГЕТМАНОВА 2023
  • ЮФО-СКФО МИНИ-ФУТБОЛ 2022-2023
  • 2 ЛИГА ПФЛ ЮГ 2023
  • РПЛ 2022/2023
  • КУБОК РОССИИ 2023
  • РЕКЛАМА
  • О НАС
  • КОНТАКТЫ
  • TELEGRAM

© Колбасин В.Г. 2004-2023

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru