Футбол ЮФО-СКФО
No Result
View All Result
  • О Нас
  • Контакты
  • Реклама
  • 3 Лига ЮФО-СКФО 2025
  • U-13 2012 г.р. (2025)
  • U-14 2011 г.р. (2025)
  • Соревнования 2024
  • 3 Лига ЮФО-СКФО 2025
  • U-13 2012 г.р. (2025)
  • U-14 2011 г.р. (2025)
  • Соревнования 2024
No Result
View All Result
Футбол ЮФО-СКФО
No Result
View All Result
Главная СОБЫТИЕ

Николаю Сардаку исполнилось 70 лет! Поздравляем!

8 октября 2021 года председателю Федерации футбола Ростовской области исполнилось 70 лет

admin от admin
08.10.2021
в СОБЫТИЕ
Николай Сардак отмечает день рождения 8 октября В 2021 году ему исполнилось 70 лет

На фото: Николай Сардак.

1
Поделились
1.6k
Просмотров
ПоделитьсяПоделитьсяПоделиться

Уважаемый Николай Григорьевич! Сердечно поздравляем Вас с Юбилеем!
Вы являетесь образцом мудрого, справедливого и успешного руководителя.

Благодаря таланту внимательного и интересного собеседника, богатому опыту общения с людьми, психологически тонкому знанию предмета и умению работать с полной отдачей сил, не упуская из виду даже мелочи, Вы снискали уважение и признание как в областном в футболе, так и за пределами области.

Этот очевидный факт известен всем: от простых болельщиков до руководителей высшего футбольного ранга.

Пожалуй, не найти в нашем виде спорта такой проблемы, в которую Вы за прошедшие годы руководства федерацией не окунулись бы с головой, старались вникнуть и поддержать здравое начало.

А людей, которым Вы помогли и продолжаете это делать, можно виртуально выстроить в вереницу, которая протянется на десятки километров!

Для подавляющего большинства Ваша бескорыстная поддержка чрезвычайно своевременна и значима в жизни. Не это ли и есть высшее предназначение человека – сеять добро!

Глубокого признания и уважения заслуживает Ваш вклад в реализацию многочисленных футбольных инициатив на территории Ростовской области и всего футбольного Союза Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

Взять хотя бы ежегодную организацию встреч с ветеранами областного футбола, которые, говоря откровенно, не испытывали такую заботу и внимание даже в лучшие годы игровой карьеры.

О Вашей гостеприимности и хлебосольстве гости из многонационального футбольного Северного Кавказа и руководство Российского футбольного союза могут знают наяву.

Мы поздравляем Вас с юбилейным днем рождения и хотим, чтобы в этот день Вы, будучи профессиональным спортсменом из другого вида спорта, еще раз оценили, как много Вы уже достигли в футболе!

Ярким признанием Ваших футбольных заслуг стала, к примеру, убедительная победа возглавляемой Вами федерации во всероссийском конкурсе «Россия – футбольная страна» на лучшую постановку работы по развитию массового футбола.

Уверен, на этом не остановитесь и сумеете достичь ещё больше!

От всей души желаем Вам и Вашим близким доброго здравия, счастья от благородного созидания и новых достижений в каждодневных трудах на радость и пользу любимому футболу!

Оставайтесь всегда таким, каким мы Вас знаем и уважаем, и пусть по жизни с Вами рядом всегда идут удача и друзья!

С уважением, Лом-Али Ибрагимов, по поручению членов Совета СФФ ЮФО-СКФО

8 октября 2021

Н. Г. Сардак — биография руководителя РРООФФ

Николай Григорьевич Сардак родился 8 октября 1951 года в селе Сулин Миллеровского района, Ростовской области.

После окончания школы учился в Донецком сельскохозяйственном техникуме, на отделении механизации. 1969 — 1971годы служба в советской Армии.

Активно занимался спортом, на протяжении пяти лет входил в сборную РСФСР по велоспорту, мастер спорта СССР. В 1977 г. с отличием окончил Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры и спорта. После ухода из большого спорта в 1975 г. преподавал в родной Сулиновской школе.

С 1980 г. инструктор райкома партии, затем заведующий отделом. В то же время Н. Г. Сардак поступает на юридический факультет РГУ, который окончил заочно в 1986 году.

В июне 1983 г. поступил на службу в органы внутренних дел, начал службу в звании старшего лейтенанта. Работал заместителем начальника Миллеровского РОВД, а с декабря 1986 г. начальником Чертковского РОВД.

На этой должности Сардак Н. Г. проработал десять лет и закончил службу в должности полковника милиции.

За это время Чертковский РОВД занимал первое место среди отделов УВД области пять раз.

С 1997 г. по 2001 г. Н. Г. Сардак — глава администрации Чертковского района. За время этой работы были выполнены большие объемы газификации района, много внимания уделялось вопросам медицины, спорта, работе с молодежью. А футбольная команда «Урожай» стала чемпионом России среди сельских команд.

После ухода с административной работы, разносторонний многолетний организаторский опыт Николая Григорьевича оказался востребован и в производственной сфере.

В октябре 2001 г. решением Совета директоров ЗАО «Донгаздобыча» его избрали на должность генерального директора предприятия.

В 2006 г. Н. Г. Сардак повторно переизбран в этой должности сроком на пять лет.

Николай Григорьевич имеет многочисленные грамоты и благодарственные письма от Администрации Ростовской области, Администрации Ростова-на-Дону, и Войскового атамана Всевеликого Войска Донского.

Был руководителем футбольной команда «Донгаздобыча», многочисленного чемпиона Юга страны и Ростовской области, участник Кубка Региона УЕФА Европы среди футболистов-любителей. На этих престижных соревнованиях ростовская команда защищала честь России.

15 января 2010 года избран на должность председателя федерации футбола Ростовской области.

Tags: Николай Сардак
ПоделитьсяПоделитьсяSend
admin

admin

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован.

Footballufo.ru - сайт в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах России о футболе, спорте, здоровом образе жизни и туризме

Вопросы по рекламе
Связь
Е-mail: korr_n_don@mail.ru

18+

Карта сайта

Звонить в Федерацию футбола Ростовской области и МРО Федерацию футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по телефонам: +7(863)267-17-39 и +7(863)267-51-53.

© Footballufo.ru 2004-2025

No Result
View All Result
  • 3 ДИВИЗИОН 2025
  • Юноши 2012 2025 ВЛ
  • Юноши 2011 2025 ВЛ
  • Кубок РФС 2011 2025 ЮГ
  • LEON-2 Лига ДБ-1 2025
  • РПЛ 2024-2025
  • Фонбет-Кубок 24/25
  • ЧРО 2024 ВЛ
  • Турниры 2024
  • Реклама
  • О компании
  • Контакты

© Footballufo.ru 2004-2025

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru