Футбол ЮФО-СКФО
No Result
View All Result
  • О Нас
  • Федерация
  • Контакты
  • 3 ДИВИЗИОН
  • ПФЛ ЮГ
  • КУБОК РОССИИ
  • РПЛ
  • ЕВРО-2021
  • ЧМ-2022 ОТБОР
  • ТУРНИРЫ
  • ВИДЕО
  • 3 ДИВИЗИОН
  • ПФЛ ЮГ
  • КУБОК РОССИИ
  • РПЛ
  • ЕВРО-2021
  • ЧМ-2022 ОТБОР
  • ТУРНИРЫ
  • ВИДЕО
No Result
View All Result
Футбол ЮФО-СКФО
No Result
View All Result
Home МИНИ

Именем Владимира Гаврилова назван турнир среди детей

Турнир по мини-футболу имени Заслуженного тренера СССР В.Н.Гаврилова среди детей 1996-1997 годов рождения, база спортивно-оздоровительного комплекса «Сальский» 22-23 февраля 2010 года.

admin автор admin
07.07.2020
Раздел МИНИ
0
Турнир мини-футболу имени В.Н.Гаврилова детей 1996-1997 г.р., 22-23 февраля 2010г.

Награждение на турнире по мини-футболу имени В.Н.Гаврилова 2010

FacebookTwitter

22-23 февраля 2010г. Ростовская областная федерация футбола проводила Кубок «Защитник Отечества» по мини-футболу имени Заслуженного тренера СССР Владимира Назаровича Гаврилова среда детей 1996-1997 годов рождения.

Соревнования проходили на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Сальский». На турнир имени Гаврилова собралось шесть команд, которые были разбиты на две подгруппы.

Игры в подгруппах проводили по круговой системе, увереннее и сильнее всех оказались две ростовские команды «Футбольной школы молодежи» которые одержали по две победы и вышли в полуфинал. Две команды из Сальска одержали по одной победе и так же оказались в полуфинале. Первая игра полуфинала для ростовской команды оказалась несложной, они уверенно обыграли сальчан со счетом (5:2).

Вторая полуфинальная встреча получилась интересной, так как борьба за мяч шла по всему полю. Жаркие атаки заканчивались взятием то одних, то других ворот. С перевесом в один мяч победили ростовчане (5:4).

В финале соревновались между собой две ростовские команды, а за 3-е место две сальские команды.

За пятое место боролись команды «Колос» (Н. Егорлык) и ДЮСШ из города Пролетарска. В упорной борьбе победили егорлычане с перевесом в один мяч (3:2).

За третье место сальчане 1997 года рождения боролись со своими земляками. но старше их На один год. Старшие футболисты победили со счетом (4:2).

Упорная и захватывающая борьба развернулась в игре за первое место. Встреча получилась очень напряженной, что победитель определился только на последних секундах матча. Команда ФШМ «Ростов-2» опередила своих соперников на один мяч и стала победителем турнира (5:4). Награждение участников проводил главный специалист сектора спорта Сальского района администрации Владимир Семенович Веретенников.

Тренер команды ФШМ «Ростов» 1997 года рождения Владимир Усин поделился своими впечатлениями о турнире с корреспондентом «Футбол-ЮФО».

– Спортивный комплекс «Сальский», пожалуй, самый лучший в Ростовской области, который мне приходилось видеть. Играть здесь одно удовольствие! Плюс хорошая организация со стороны федерации футбола Ростовской области сделали соревнования запоминающимися. Подобные мини-футбольные турниры очень полезны для нашей команды, футболисты держатся в соревновательном тонусе. Всегда интересно выехать в другой город Ростовской области, пообщаться со своими коллегами тренерами. На турнире в Сальске «Футбольная школа молодежи» выступала игроками на год младше, команду разделили на два равных состава, они и дошли до финала. ФШМ «Ростов» 1997 года рождения в этом году будет впервые принимать участие в соревнованиях Российского футбольного союза – Кубке России. Донские команды уже одиннадцать лет не побеждали в этих престижных соревнованиях, очень хочется восстановить былые традиции.

Судейская коллегия определила лучших игроков турнира и наградила их ценными призами и подарками

Турнир мини-футболу имени В.Н.Гаврилова детей 1996-1997 г.р., спортивный комплекс «Сальский» 22-23 февраля 2010

 

Лучшие игроки:
вратарь – Владимир Приказчиков (ОСДЮСШОР-21, Сальск).
нападающий Александр Лыгин (ОСДЮСШОР-21, Сальск).
бомбардир и игрок: Жабраил Янбаев (ФШМ «Ростов»).

Результаты

Группа «А»
ФШМ «Ростов»/1997 – ОСДЮСШОР-21/1996 (Сальск) – 1:0.
ДЮСШ (Пролетарск) – ФШМ «Ростов»/1997 – 1:4.
ОСДЮСШОР-21/1996 (Сальск) – ДЮСШ (Пролетарск) – 11:0.

Группа «Б»
ФШМ «Ростов»-2/1997 – ОСДЮСШОР-21/1997 (Сальск) – 6:0.
«Колос» (Н.-Егорлык) – ФШМ «Ростов»-2/1997 – 0:12.
ОСДЮСШОР-21/1997 (Сальск) – «Колос» (Н.-Егорлык) – 5:1.

Итоговая таблица

ивнпмячио
1ФШМ «Ростов»-2/1997220018-06
2ОСДЮСШОР-21/199721015-73
3«Колос» (Н.-Егорлык)20021-170

Полуфиналы:
ФШМ «Ростов» – ОСДЮСШОР-21/1997 (Сальск) – 5:2.
ФШМ «Ростов»-2 – ОСДЮСШОР-21/1996 (Сальск) – 5:4.

За 5-е место:
ДЮСШ (Пролетарск) – «Колос» – 2:3.

За 3-е место:
ОСДЮСШОР-21/1997 (Сальск) – ОСДЮСШОР-21/1996 (Сальск) – 2:4.

Финал: ФШМ «Ростов»-2 – ФШМ «Ростов» – 4:5.

Лучшие игроки:
вратарь – Владимир Приказчиков (ОСДЮСШОР-21, Сальск).
Защитник – Ахмед Закаев (ФШМ «Ростов»).
нападающий Александр Лыгин (ОСДЮСШОР-21, Сальск).
бомбардир и игрок: Жабраил Янбаев (ФШМ «Ростов»).

Главный судья соревнований Сергей Васильевич Сакун.

Тэги: владимир гавриловвладимир усинмини-футбол
admin

admin

Discussion about this post

Сайт Футбол ЮФО-СКФО

Межрегиональная общественная организация «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»


Вопросы по рекламе

Адрес

344082; город Ростов-на-Дону
ул. Красноармейская, 68
тел. 8(863)267-17-39,
Е-mail: korr_n_don@mail.ru

Партнеры

Футбол ЮФО-СКФО

Футбол ЮФО-СКФО

© Колбасин В.Г. 2004-2021

No Result
View All Result
  • ТУРНИРЫ
  • 3 ДИВИЗИОН
  • РПЛ
  • КУБОК РОССИИ
  • ПФЛ ЮГ
  • РО ВЫСШАЯ
  • КОМАНДЫ
  • ВИДЕО
  • ЕВРО-2021
  • ЧМ-2022 ОТБОР
  • О НАС
  • РЕКЛАМА
  • ФФ ЮФО-СКФО
  • КОНТАКТЫ

© Колбасин В.Г. 2004-2021

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru