Борьба за путевку на финал России
Юноши
18 лет – 2000 год рождения, этап Южного и Северо-Кавказского федеральных
округов
Путевку на мартовский всероссийский финал завоевала команда «ДЮСШ-7-Ника»
(Анапа, Краснодарский край) – победитель турнира. Дополнительную
путёвку на российский финал, возможно, получит «ДЮСШ-Старт» (Курская,
Ставропольский край).
За 1 место: «ДЮСШ-7-Ника» (Анапа) – «ДЮСШ-Старт» (Курская)
– 1:0.
За 3 место: «ДЮСШ» (Ставрополь) – «Легион-2000» (Таганрог) –
1:3.
За 5 место: «ДЮСШ» (Павловская) – «Сборная Дагестана» (Махачкала)
– 3:1.
Полуфиналы:
«ДЮСШ» (Ставрополь) – «ДЮСШ-7-Ника» (Анапа) – 1:5.
«Легион-2000» (Таганрог) – «ДЮСШ-Старт» (Курская) – 1:1 (по пенальти
— 3:4).
Группа «А» |
мячи |
о |
|
1 |
«ДЮСШ» Ставрополь |
8-4 |
7 |
2 |
«ДЮСШ-Старт» Курская, Ставропольский край |
7-6 |
6 |
3 |
«ДЮСШ» Павловская, Краснодарский край |
7-6 |
4 |
4 |
«ЦДОД-5-Олимпия» Астрахань |
3-9 |
0 |
Группа «Б» |
мячи |
о |
|
1 |
«Легион-2000» Таганрог, Ростовская область |
12-6 |
6 |
2 |
«ДЮСШ-7-Ника» Анапа, Краснодарский край |
5-3 |
5 |
3 |
«Сборная Дагестана» Махачкала |
9-10 |
2 |
4 |
«Триумф» Мостовской, Краснодарский край |
8-15 |
2 |
Юноши
16 лет – 2002 год рождения, этап ЮФО-СКФО
Путевку на мартовский всероссийский финал завоевала команда
«ДЮСШ» (Северская, Краснодарский край) – победитель турнира, дополнительную
путёвку возможно получит «ДЮСШ» (Павловская, Краснодарский край).
За 1 место: «ДЮСШ» (Павловская) – «ДЮСШ» (Северская)
– 1:7.
За 3 место: «Сборная ГК Анапа» (Анапа) – «Триумф-2003» (Мостовской)
– 8:1.
Полуфиналы:
«ДЮСШ» (Павловская) – «Сборная ГК Анапа» (Анапа) – 2:1.
«ДЮСШ» (Северская) – «Триумф-2003» (Мостовской) – 4:3.
Группа «А» |
мячи |
о |
|
1 |
«Сборная ГК Анапа» Анапа, Краснодарский край |
4-0 |
6 |
2 |
«ДЮСШ» Ставрополь |
1-3 |
1 |
3 |
«Триумф-2002» Мостовской, Краснодарский край |
1-3 |
1 |
Группа «В» |
мячи |
о |
|
1 |
«ДЮСШ» Северская, Краснодарский край |
11-2 |
6 |
2 |
«ДЮСШ» Ходзь, Адыгея |
4-9 |
3 |
3 |
«ЦДОД-5-Олимпия» Астрахань |
2-6 |
0 |
Группа «С» |
мячи |
о |
|
1 |
«ДЮСШ» Павловская, Краснодарский край |
22-2 |
9 |
2 |
«Триумф-2003» Мостовской, Краснодарский край |
8-10 |
6 |
3 |
«Школа-1» Шовгеновский р-н, Адыгея |
9-17 |
3 |
4 |
«ДЮСШ-2» Кочубеевский р-н, Ставропольский край |
4-14 |
0 |
Юноши
14 лет – 2004 год рождения, этап ЮФО-СКФО
Матчи прошли в посёлке Мостовском Краснодарского края. Путевку
на российский финал завоевала команда «Уралан» (Элиста), дополнительную
путёвку, возможно, получит «Динамо» (Кущёвская, Краснодарский
край).
За 1 место: «Динамо» (Кущёвская) – «Уралан» (Элиста)
– 2:3.
За 3 место: «Ангушт» (Малгобек) – «СК-Дагестан» (Махачкала) –
2:3.
За 5 место: «Олимп» (Крыловская) – «Триумф» (Мостовской) – 4:1.
За 7 место: «Сокол» (Новошахтинск) – «Русь» (Михайловск) – 3:1.
Полуфиналы:
«Динамо» (Кущёвская) – «Ангушт» (Малгобек) – 3:0.
«СК-Дагестан» (Махачкала) – «Уралан» (Элиста) – 1:2.
За 5-8 места:
«Олимп» (Крыловская) – «Сокол» (Новошахтинск) – 1:0.
«Триумф» (Мостовской) – «Русь» (Михайловск) – 3:1.
Группа «А» |
мячи |
о |
|
1 |
«Динамо» Кущёвская, Краснодарский край |
12-4 |
6 |
2 |
«Уралан» Элиста |
14-2 |
6 |
3 |
«Олимп» Крыловская, Краснодарский край |
7-8 |
4 |
4 |
«Русь» Михайловск, Ставропольский край |
4-23 |
1 |
Группа «Б» |
мячи |
о |
|
1 |
«СК-Дагестан» Махачкала |
12-1 |
7 |
2 |
«Ангушт» Малгобек, Ингушетия |
6-2 |
7 |
3 |
«Триумф» Мостовской, Краснодарский край |
7-10 |
3 |
4 |
«Сокол» Новошахтинск, Ростовская область |
1-13 |
0 |