Футбол ЮФО-СКФО
No Result
View All Result
  • О Нас
  • Контакты
  • Реклама
  • ЧМ-2022
  • МИНИ-ФУТБОЛ
  • 3 ДИВИЗИОН
  • ПФЛ ЮГ
  • ТУРНИРЫ-2022
  • TELEGRAM
  • ЧМ-2022
  • МИНИ-ФУТБОЛ
  • 3 ДИВИЗИОН
  • ПФЛ ЮГ
  • ТУРНИРЫ-2022
  • TELEGRAM
No Result
View All Result
Футбол ЮФО-СКФО
No Result
View All Result
Главная РОСТОВСКАЯ

В Гуково впервые прошел турнир по пляжному футболу 2012 год

admin от admin
02.01.2022
в РОСТОВСКАЯ
В Гуково пляжный футбол

В Гуково пляжный футбол

0
Поделились
30
Просмотров
Share on FacebookShare on Twitter

Все большую популярность в России набирает совсем еще молодой для нас вид спорта – пляжный футбол, и на Дону он получил свое развитие, на протяжении последних шести лет интерес к нему растет. В Ростовской области всего в пяти территориях есть команды футболистов-пляжников.

Благодаря активному и неравнодушному к спорту президенту городской (Гуково) федерации футбола Олегу Мелконяну и гуковчане получили возможность приобщиться к этому виду спорта. Подарком городу и гуковским спортсменам стала площадка для игры в пляжный футбол, которую молодой предприниматель построил на ул. Герцена.

  • Пятого июля состоялось торжественное открытие первого ежегодного традиционного городского турнира по пляжному футболу на Кубок редакции газеты «Звезда шахтера».

От имени мэра города Гуково Виктора Горенко к собравшимся обратился заведующий муниципального учреждения «Отдел по физической культуре и спорту» Алексей Овчаренко, который поздравил их с началом соревнований и пожелал командам новых спортивных достижений.

С приветственным словом выступила и Людмила Липанова – главный редактор газеты «Звезда шахтера», которая стала учредителем кубка турнира.

Гостем соревнований стал Павел Цьова, главный судья по пляжному футболу ЮФО и СКФО, который оказал помощь в организации спортивного праздника.

Проливной дождь не стал помехой для футболистов и их болельщиков: игры первого тура состоялись! Команда «Коммунальник» обыграла команду «Первая» со счетом 7:2, «Ростовская» уступила «Прометею» 3:4; матч «Фаворит» — «Алмазная» закончился со счетом 3:0; «Легион» потерпел поражение от «Милана» (7:1 в пользу «Легиона»).

На протяжении месяца за право назваться первым чемпионом города по пляжному футболу будут сражаться восемь команд футбольных клубов и производственных коллективов города. поисковая оптимизация сайтов футбольной тематики.

Опубликовано 10 июля 2012

Tags: пляжный
ПоделитьсяTweetПоделиться
admin

admin

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован.

Footballufo.ru - сетевое издание (16+) в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах России о футболе, спорте, здоровом образе жизни и туризме

СМИ - свидетельство Эл № ФC77-83592 26.07.2022

Вопросы по рекламе

344002, Ростовская область
город Ростов-на-Дону
ул. Московская, д. 53, оф. 501
Тел./факс +7(863)262-02-84
Е-mail: korr_n_don@mail.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал

Футбол ЮФО-СКФО

16+

© Колбасин В.Г. 2004-2023

No Result
View All Result
  • ЩЕРБАТЕНКО 2022-23
  • ЮФО-СКФО МИНИ-ФУТБОЛ 2022-2023
  • ЛЧ ЮФО-СКФО 2022
  • ЧМ 2022 ТАБЛО
  • ЧМ 2022 ТВ
  • КУБОК РОССИИ 22/23
  • 3-й ДИВ. ЮФО-СКФО 2022
  • 3 ДИВ ФИНАЛ РОССИИ 2022
  • 2 ЛИГА ПФЛ ЮГ 2022
  • ЮНОШИ ЮФО-СКФО 2009 г.
  • ЮНОШИ ЮФО-СКФО 2008 г.
  • РПЛ 2022/2023
  • РО ВЫСШАЯ ЛИГА 2022
  • ТУРНИРЫ 2022
  • РЕКЛАМА
  • О НАС
  • КОНТАКТЫ
  • TELEGRAM

© Колбасин В.Г. 2004-2023

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru