6-й чемпионат по футболу Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
среди ветеранов 45 + лет и старше в 2015 году
(г. Азов, СДЮСШОР-9, 31 июля — 2 августа)
Финальный раунд
2 августа
Финал:
Динамо – Ветераны Ингушетии — 0:0, по пенальти — 1:2
За 3-4 места
Кубань – Единая Россия — 1:0
За 5-6 места
Кавказ – Торпедо — 0:3
11-00 Торжественное закрытие турнира, награждение
Четвертьфинальный и полуфинальный раунды
1 /4 финала
Динамо – Ветераны ЧР — 1:0
Кубань – Кавказ — 2:0
Торпедо – Ветераны Ингушетии — 0:1
Единая Россия – Радуга — 0:0, пенальти — 2:1
За 9-12 места
Ветераны КБР – Азовский район — 0:3
Азов – Хамдан — 2:0
Полуфиналы:
Динамо – Кубань 1:1, пенальти — 2:1
Ветераны Ингушетии – Единая Россия 0:0, пенальти — 2:0
За 5-8 места:
Ветераны ЧР – Кавказ — 0:3
Торпедо – Радуга — 3:2
За 11-12 места
Ветераны КБР – Хамдан — 0:3
За 9-10 места
Азовский район – Азов — 0:3
За 7-8 места
Ветераны ЧР – Радуга — 0:3
Предварительный раунд
Группа «А»
Ветераны Ингушетии – Динамо — 0:1
Ветераны КБР – Ветераны Ингушетии — 0:5
Динамо – Ветераны КБР — 4:0
|
и | в | н | п | мячи | о | ||||
1 |
Ставро |
1:0 |
4:0 |
2 | 2 | 0 | 0 |
5/0 |
6 |
|
2 |
Ингуш |
0:1 |
5:0 |
2 | 1 | 0 | 1 |
5/1 |
3 |
|
3 |
Нальчи |
0:4 |
0:5 |
2 | 0 | 0 | 2 |
0/9 |
0 |
Группа «В»
Азовский район – Торпедо — 0:4
Ветераны ЧР – Азовский район — 7:1
Торпедо – Ветераны ЧР — 5:2
|
и | в | н | п | мячи | о | ||||
1 |
Таганр |
5:2 |
4:0 |
2 | 2 | 0 | 0 |
9/2 |
6 |
|
2 |
Грозны |
2:5 |
7:1 |
2 | 1 | 0 | 1 |
9/6 |
3 |
|
3 |
Азовс |
0:4 |
1:7 |
2 | 0 | 0 | 2 |
1/11 |
0 |
Группа «С»
Азов – Радуга — 0:0
Кубань – Азов — 1:0
Радуга – Кубань — 1:1
|
и | в | н | п | мячи | о | ||||
1 |
Кубан |
1:1 |
1:0 |
2 | 1 | 1 | 0 |
2/1 |
4 |
|
2 |
Ставр |
1:1 |
0:0 |
2 | 0 | 2 | 0 |
1/1 |
2 |
|
3 |
Азов |
0:1 |
0:0 |
2 | 0 | 1 | 1 |
0/1 |
1 |
Группа «D»
Единая Россия – Хамдан
— 5:0
Кавказ – Единая Россия
— 0:1
Хамдан
– Кавказ — 0:0
|
и | в | н | п | мячи | о | ||||
1 |
Ставро |
1:0 |
5:0 |
2 | 2 | 0 | 0 |
6/0 |
6 |
|
2 |
Махачк |
0:1 |
0:0 |
2 | 0 | 1 | 1 |
0/1 |
1 |
|
3 |
Элиста |
0:5 |
0:0 |
2 | 0 | 1 | 1 |
0/5 |
1 |
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ
Казбек ТАРИЕВ (Ветераны Ингушетии), Андрей МУЛИКОВ (Динамо), Мурат ЗЕКОХ (Кубань)
«Лучший бомбардир» — Олег САНЬКО (Торпедо);
«Лучший тренер» — Хусейн ДОСХОЕВ (Ветераны Ингушетии);
«Самый юный ветеран» — Михаил КАЗЫМОВ (Единая Россия) – 58 лет
БОМБАРДИРЫ
4 – Олег САНЬКО Торпедо
3 – Александр БОЛЬШАКОВ Единая Россия
3 – Карен ГРИГОРЯН Единая Россия
3 – Беслан ДАУРБЕКОВ В. Ингушетии
3 – Алик МАДАНОВ Динамо
2 – Артур АГАБЕКЯН Кубань
2 – Магомед ДАДАЕВ Ветераны ЧР
2 – Алексей ДЕРЕНСКИЙ Радуга
2 — Мурат ЗЕКОХ Кубань
2 – Артур ШАМСАЕВ Ветераны ЧР
1 – Александр АСТАХОВ Радуга
1 – Асланбек ГАКАЕВ Ветераны ЧР
1 – Михаил ГАЛУЗА Торпедо
1 – Сергей ДВОРНИКОВ Кубань
1 – Осман ДЖАНАРАЛИЕВ Ветераны ЧР
1 – Руслан ДЖЕМОЛДАЕВ Ветераны ЧР
1 – Башир ДЗАРАХОВ В. Ингушетии
1 – Сергей ЗАЙЦЕВ Динамо
1 – Хампаша ИБРАГИМОВ Ветераны ЧР
1 – Анзор КАЗБЕКОВ Ветераны ЧР
1 – Олег КИМ Торпедо
1 – Борис КОРЖУКОВ Азовский р-н
1 – Виталий КРИВОКОНЬ Торпедо
1 – Николай КУЗНЕЦОВ Торпедо
1 – Сергей МЕДВЕДЕВ Азов
1 – Андрей МУЛИКОВ Динамо
1 – Борис НОВАК Торпедо
1 – Сергей ОСТРОВСКИЙ Азов
1 – Панайот ПАСХАЛОВ Кубань
1 – Евгений ПЕРМИНОВ Торпедо
1 – Сергей СЕДОВ Торпедо
1 – Андрей СТЕРЛЁВ Динамо
1 – Магомед ХАНИЕВ В. Ингушетии
1 – Александр ХАПЕРСКИЙ Торпедо
1 – Виктор ХОМУХА Динамо
1 – Али ЦОЛОЕВ В. Ингушетии