Обновили турнирные таблицы по итогам результатов на 19 июня, среду: Кубань-КХ — Астрахань 3:0, Павлюченко — Форте (-:+), Машук — Дружба 2:1, Фишт — Спартак 1:2. Следующие игры 26 июня, в среду. Опубликовали таблицы, шахматки в в нашем ТГ! Восемь команд принимают участие в межрегиональных юношеских соревнованиях ЮФО-СКФО среди футболистов 17 лет.
Организатор: МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»
«Межрегиональные спортивные соревнования по футболу 2024 года» среди юношей не старше 2007 года рождения в 2024 году (Высшая Лига). (№ СМ в ЕКП–2024 2001000023016915)
Юноши не старше 2007 г.р.
СПОРТШКОЛЫ В 2024 ГОДУ
Таблицы юношей 2007 г.р. первенство по футболу ЮФО и СКФО в 2024 году
Положение команд на 24 июня 2024 года
Группа Северо-Восток Положение команд 2007 г.р.
# | 2007 Север | И | В | Н | П | М | О |
1 | «Форте» | 4 | 4 | 0 | 0 | 16-0 | 12 |
2 | -Кубань-КХ | 5 | 3 | 0 | 2 | 9-6 | 9 |
3 | Астрахань | 5 | 3 | 0 | 2 | 9-10 | 9 |
4 | Павлюченко | 6 | 0 | 0 | 6 | 0-18 | 0 |
Группа Юго-Запад Положение команд 2007 г.р.
# | 2007 Юг | И | В | Н | П | М | О |
1 | «Спартак» | 3 | 2 | 1 | 0 | 7-4 | 7 |
2 | Машук-КМВ | 2 | 2 | 0 | 0 | 4-2 | 6 |
3 | «Дружба» | 2 | 0 | 1 | 1 | 3-4 | 1 |
4 | «Фишт» | 3 | 0 | 0 | 3 | 3-7 | 0 |
Шахматки публикуем в нашем одноименном Telegram-канале (на 19 июня).
Футбол: результаты чемпионата 2007 г.р. Юфо-Скфо в 2024 году
19 июня (среда)
«СШОР-АФ-Кубань-КХ» — «Астрахань» — 3:0
«СШ-п/ф-КМ-Павлюченко» — «Форте» — (-:+)
«Машук-КМВ» — «Дружба» — 2:1
«Фишт» — «Спартак» — 1:2
12 июня (среда)
«Спартак» — «Фишт» — 3:1
«Астрахань» — «СШОР-АФ-Кубань-КХ» — 3:0
5 июня ( среда)
«Форте» — «СШОР-АФ-Кубань-КХ» — 3:0
«СШ-п/ф-КМ-Павлюченко» — «Астрахань» — (-:+)
«Спартак» — «Дружба» — 2:2
«Фишт» — «Машук-КМВ» — 1:2
29 мая (среда)
«Астрахань» — «Форте» — 0:7
«СШОР-АФ-Кубань-КХ» — «СШ-п/ф-КМ-Павлюченко» — (+:-)
Календарь и состав первенства Юга России среди футболистов 2007 г.р. (17 лет) 2024 год
1-й раунд – Предварительный (игры в группах в 2 круга)
Группа «СЕВЕРО-ВОСТОК»
- ГБУ АО «Спортивный Клуб «Астрахань» Астрахань / Астраханская область («Астрахань»);
- МБУ ДО СШ п/ф «Кожаный мяч» Романа Павлюченко Ставрополь / Ставропольский край («СШ-п/ф-КМ-Павлюченко»);
- Спортивная АНО «Футбольный Клуб «Форте» Таганрог / Ростовская область («Форте»);
- ГБУ ДО КК «СШОР «Академия Футбола «Кубань» Краснодар / Краснодарский край («СШОР-АФ-Кубань-КХ»);
26.06 ср «СШОР-АФ-Кубань-КХ» — «Форте»
26.06 ср «Астрахань» — «СШ-п/ф-КМ-Павлюченко»
03.07 ср «Форте» — «Астрахань»
03.07 ср «СШ-п/ф-КМ-Павлюченко» — «СШОР-АФ-Кубань-КХ»
СПОРТШКОЛЫ И КЛУБЫ
Группа «ЮГО-ЗАПАД»
- КавМинВодский Фонд «ФК «Машук-КМВ» Пятигорск / Ставропольский край («Машук-КМВ»)
- «Фишт» Сочи / Краснодарский край («Фишт»)
- ФК «Спартак» Краснодар / Краснодарский край («Спартак»)
- Ассоциация «Адыгейский РФК «Дружба» Майкоп / Республика Адыгея («Дружба»)
26.06 ср «Дружба» — «Спартак»
26.06 ср «Машук-КМВ» — «Фишт»
03.07 ср «Спартак» — «Машук-КМВ»
03.07 ср «Фишт» — «Дружба»
Переносы
«Машук-КМВ» — «Спартак»
«Дружба» — «Фишт»
2-й раунд, Игры плей-офф
1/2 финала — Первые матчи 24.07 ср
1/2 финала — Ответные 31.07
Финал за 3-е место
Первый матч 07.08 ср / ответный 14.08 ср
Финал за 1-е место
Первый матч 07.08 ср / ответный 14.08 ср
Регламент соревнований по футболу МРО Юга по футболу 17 лет 2024 год
1. Команды распределены по группам с учётом территориального принципа с целью уменьшения затрат на логистику.
2. За победу в 1-м раунде каждой команде начисляется 3 очка; ничья – 1 очко; поражение, в т.ч. техническое – 0 очков.
3а. В случае равенства очков у двух или более команд их места в таблице определяются по следующим показателям:
– результатам Матчей между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей (для трех и более команд);
– по наибольшему числу побед во всех матчах;
– по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах;
– по наибольшему числу забитых мячей во всех матчах;
– по наименьшему количеству очков, начисляемых футболистам и официальным лицам команд за нарушения во всех матчах (желтая карточка – 1 (одно) очко, красная карточка – 3 (три) очка.
– В случае равенства всех этих показателей – по жребию.
3б. Технические победы оцениваются счётом – 3:0, технические поражение – счётом 0:3. При этом данная разница мячей учитывается в показателях забитых и пропущенных мячей оспаривающих какое-либо место команд.
4. По две лучшие команды из каждой группы выходят во 2-й раунд (1/2 финала), где команды, занявшие первые места в группах встречаются с командами, занявшими 2-е места. Право на ответный домашний поединок на стадии 1/2 финала имеет команда, выигравшая свою группу. Команды, занявшие в группах места ниже 2-го завершают выступления в турнире.
5. Матчи 2-го раунда (1/2 финала и Финалы) проводятся из двух матчей (дома и в гостях) по старому принципу еврокубков — с учётом повышенной ценности гостевых голов.
6. В случае ничейного результата любой серии матчей 2-го раунда, если победителя невозможно определить по принципу, указанному в п. 5, победитель определяется по серии одиннадцатиметровых ударов по правилам ФИФА.
7. Жеребьёвка очередности приёма и выезда команд, вышедших в Финал за 1-е и за 3-е места, проводится 1 августа (чт) в 12.00 в офисе Союза ФФ ЮФО/СКФО. На жеребьёвку приглашаются по одному представителю от играющих в Финалах команд. По согласованию с командами-участницами возможен вариант проведения Финала из одной игры на нейтральном поле.
8. Проведение российского финала для победителя данных соревнований не предусмотрено.