Футбол ЮФО-СКФО
No Result
View All Result
  • О Нас
  • Федерация
  • Контакты
  • 3 ДИВИЗИОН
  • ПФЛ ЮГ
  • КУБОК РОССИИ
  • РПЛ
  • ЕВРО-2021
  • ЧМ-2022 ОТБОР
  • ТУРНИРЫ
  • ВИДЕО
  • 3 ДИВИЗИОН
  • ПФЛ ЮГ
  • КУБОК РОССИИ
  • РПЛ
  • ЕВРО-2021
  • ЧМ-2022 ОТБОР
  • ТУРНИРЫ
  • ВИДЕО
No Result
View All Result
Футбол ЮФО-СКФО
No Result
View All Result
Home СОБЫТИЕ

РПЛ 2020/21 возвращается: кто с кем играет в 20-м туре

admin автор admin
26.02.2021
Раздел СОБЫТИЕ
0
РПЛ возвращается: кто с кем играет в 20-м туре

Центральным матчем тура станет игра 27 февраля Локомотив - ЦСКА

FacebookTwitter

В пятницу, 26 февраля, после зимнего перерыва возобновляются матчи в Российской Премьер-лиге. 20-й тур подарит нам целый ряд интересных противостояний, однако самое пристальное внимание будет, безусловно, приковано к московскому дерби – “Локомотив” – ЦСКА.

Следите за матчами РПЛ? Используйте bets-bonus-code.com, который поможет добавить драйва просмотру поединков любимой команды.

Центральный матч тура состоится в субботу, 27 февраля, на поле “железнодорожников”. Фаворитом встречи можно считать “армейцев”, которые сейчас идут на второй строчке в турнирной таблице. “Локо” в свою очередь выступает в текущем розыгрыше не слишком удачно и на данный момент занимают только восьмое место.

Как бы там ни было, “красно-зеленые” еще сохраняют шансы на еврокубки и даже на Лигу чемпионов, ведь от тройки сильнейших их отделяет семь пунктов. Однако для этого подопечным Марко Николича нужно будет постараться взять очки в принципиальном противостоянии.

ЦСКА ведет борьбу за золотые медали РПЛ, ведь от лидера чемпионата – питерского “Зенита” – он отстает только на четыре пункта.

Так что у “армейцев” тоже серьезная мотивация обойтись без очковых потерь в ближайшем поединке, что обещает нам настоящую зарубу на поле.

Напомним, в первом круге противостояние между двумя столичными грандами завершилось минимальной победой “Локомотива” на поле ЦСКА (единственный гол в матче забил Федор Смолов). “Армейцы” же “отметились” удалением Кристиана Бистровича.

В другом поединке также с претензией на звание “матча тура” лидер чемпионата – “Зенит” – примет пятую команду РПЛ “Ростов”. Конечно, фаворитом противостояния считаются “сине-бело-голубые”, которые с 41-м пунктом возглавляют турнирную таблицу. Ростовская команда на девять очков отстает от питерского клуба и всего на три – от “Спартака”, идущего на третьем месте. “Зенит” сейчас испытывает определенные кадровые трудности, которые могут сказаться на качестве его игры, однако все равно ему дают больше шансов на успех в ближайшем противостоянии.

Что касается других матчей предстоящего тура, то стартует 20-й игровой день противостоянием “Тамбова” и волгоградского “Ротора”. Это будет матч двух аутсайдеров, которые борются за сохранение прописки в элите российского футбола. Тамбовцы идут на последней строчке с 13-ю баллами в активе, а волгоградцы хоть и располагаются за пределами зоны вылета, но опережают ближайшего оппонента всего на один пункт. Не факт, что “волки”, которые недавно находились за шаг до ликвидации, смогут навязать борьбу даже такому оппоненту, однако за таким противостоянием также будет интересно понаблюдать.

Предпоследняя команда РПЛ – “Уфа” – в ближайшем матче сыграет на выезде против подмосковных “Химок”, которые сейчас комфортно располагаются в середине турнирной таблицы.

Четвертая команда чемпионата – “Сочи” – на этих выходных готовится встретиться с одним из претендентов на вылет – тульским “Арсеналом”. Приморский клуб имеет в активе 33 пункта, и всего на два очка отстает от тройки сильнейших. Очевидно, что сочинская команда является фаворитом противостояния с 14-й командой РПЛ, поэтому сможет укрепить свое положение в верхней части турнирной таблицы.

Команда, замыкающая тройку сильнейших – московский “Спартак” – примет на домашнем стадионе казанский “Рубин”. Клуб из Татарстана продолжает борьбу за еврокубки, сейчас он идет девятым, однако до шестого места ему рукой подать – всего два пункта. Однако “красно-белым” также нельзя терять очки, ведь конкуренты в медальной гонке наступают им на пятки, поэтому в поединке между двумя клубами можно ожидать серьезную борьбу.

Завершится дебютный в 2021-м году тур матчами между грозненским “Ахматом” и столичным “Динамо”, а также противостоянием “Краснодара” с екатеринбургским “Уралом”. Отметим, что “быки” не так давно вылетели и из Кубка России, и из Лиги Европы, поэтому бросят все силы, чтобы улучшить свое положение в РПЛ.

Опубликовано 26 февраля 2021

Таблица Чемпионата России футбол

На 18 декабря 2020, 19-й тур

ИВНПМО
1Зенит19125243-1541
2ЦСКА19114435-1737
3Спартак19105433-2135
4Сочи1996428-2233
5Ростов19102724-2032
6Динамо1993724-2130
7Краснодар1993735-1930
8Локомотив1984721-2528
9Рубин1984724-2528
10Ахмат1975719-2126
11Химки1974824-3025
12Урал1949616-2321
13Ротор1935119-3014
14Арсенал19351117-3014
15Уфа19341214-3113
16Тамбов19341213-2913
Тэги: прогнозыпрогнозы на матчРПЛ
admin

admin

Discussion about this post

Сайт Футбол ЮФО-СКФО

Межрегиональная общественная организация «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»


Вопросы по рекламе

Адрес

344082; город Ростов-на-Дону
ул. Красноармейская, 68
тел. 8(863)267-17-39,
Е-mail: korr_n_don@mail.ru

Партнеры

Футбол ЮФО-СКФО

Футбол ЮФО-СКФО

© Колбасин В.Г. 2004-2021

No Result
View All Result
  • ТУРНИРЫ
  • 3 ДИВИЗИОН
  • РПЛ
  • КУБОК РОССИИ
  • ПФЛ ЮГ
  • РО ВЫСШАЯ
  • КОМАНДЫ
  • ВИДЕО
  • ЕВРО-2021
  • ЧМ-2022 ОТБОР
  • О НАС
  • РЕКЛАМА
  • ФФ ЮФО-СКФО
  • КОНТАКТЫ

© Колбасин В.Г. 2004-2021

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru